Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 12:34

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!!!

Несколько лет назад мне подарили ручной электрический вибромассажный аппарат с тепловым излучением Вита Импульс ("VitaImpuls"). Он долгое время стоял в коробке, и я им не пользовалась. Пока у меня не заболела шея, то ли продуло, то ли, в связи с сидячей работой в офисе. Боль сопровождала меня несколько дней, и я пошла в больницу. Врач выписал мне обезболивающую мазь «Кеторол» и таблетки. Я пропила несколько дней таблетки, мазала мазь на шею, боль проходила, но потом вновь появлялась. Я случайно вспомнила про массажер, и решила попробовать. Выбрала подходящую насадку, установила вибрацию и прогревание и начала массировать в области шеи. Массажер так приятно согревал шею, а вибрация расслабляла, что боль постепенно прошла. Делала так несколько дней и боль совсем исчезла. Теперь иногда использую этот массажер не только в области шеи, но и на других частях тела.

При дарении этот аппарат был упакован в картонную коробку, на которой на одной из сторон изображено фото девушки с этим массажером.

Также на коробке изображены фото с девушкой и мужчиной с надписями, указывающими как пользоваться данным аппаратом.

На упаковке имеется картинка и характеристика аппарата, а также картинки всех насадок с подробной информацией использования.

Внутри коробки имеется пластиковая подставка для удобного размещения всех насадок и аппарата.

Сам вибромассажный аппарат прост и удобен в использовании, не тяжелый, работает от электрической розетки и имеет шнур длиной около двух метров (220В-50Гц и 11Вт).

Длинна ручки 23 сантиметра, рабочая головка имеет две рабочие стороны.

Одна сторона для насадок, а на второй стороне имеется лампа, которая при включении загорается и греет.

Рабочую головку можно наклонить немного в сторону, где меняются насадки, для более удобного массажа. Для этого на ручке, между двумя голубыми вставками, нужно повернуть двигающийся элемент.

Аппарат Вита Импульс может работать в трёх режимах. Регулировать этот режим можно на ручке аппарата, переключая голубую планку.

Если её переключить до буквы - М - электрический массажер будет вибрировать.

Если передвинуть голубую планку до буквы - Н -, то аппарат загорится красным цветом и будет излучать тепло.

Передвинув планку до конечных букв - Н/М -, аппарат будет выполнять сразу два вышеописанных действия, то есть и греть, и вибрировать одновременно.

У массажера имеется пять насадок, которые имеют свои предназначения. Они хорошо снимаются и одеваются на массажер.

Насадка с названием "Черепица" предназначена для аппликации препаратов наружного применения (мази, кремы и т. д.).

Насадка с четырьмя крупными выступами называется "Вулкан", она хорошо подойдёт для работы с местами отложения солей (крупные суставы, область позвоночника, крестца и т. д.).

Насадка с крупными игольчатыми выступами "Волны" нужна для работы с мышцами конечностей, живота, груди, мелкими суставами (кисти, стопы).

Насадка с мелкими игольчатыми выступами имеет название "Трава", она для стимуляции кожи волосистой части головы, кожи лица, шеи, области шейного и грудного отделов позвоночника.

Последняя насадка с вращающимся ребристым роликом "Каток" - для работы с крупными суставами, а также с целюллитными участками над крупными группами мышц (спина, бедра, ягодицы).

В целом таким подарком я осталась довольна, хотя и не сразу испробовала его и оценила! Не могу рекомендовать всем этот вибромассажный аппарат, так как межпозвоночную грыжу или запущенный остеохондроз он точно не вылечит и возможно даже нанесет вред. А вот если продуло или боль из-за перенапряжения, то он поможет.

Благодарю за внимание и желаю здоровья!!!

Достоинства
  • Имеется 5 насадок, которые можно менять
  • Массажер имеет две рабочие стороны
  • Можно делать массаж на всем теле
  • Небольшого размера
  • Помогает при болях в позвоночнике
  • Рабочая головка массажера подвижна
  • У массажного аппарата 3 режима работы
Недостатки
  • Не обнаружила
Elens777рекомендует