Опубликовано 16 Январь, 2019 - 08:50

Мне нравится что данный шампунь имеет очень нейтральную структуру.

Он прозрачный, гелевой консистенции, с лёгким парфюмерным ароматом ромашки.

Понравилось что в составе присутствует экстракт ромашки.

Для сравнения от шампуней для взрслых: у них очень сильный явный запах, часто даже резкий ароматический не натуральный и после них бывает даже пощипывает кожа головы. Для меня они слишком едкие и агрессивные.

А вот этот детский шампунь очень мягко очищает волосы и кожу головы. Выполняет смягчающий и ухаживающий эффект.

После мытья таким шампунем появляется комфортное ощущение чистоты на коже головы. Волосы немного распушаются по началу и магнитятся.

В первый раз после сушки феном расчёсывать волосы немного затруднительно. При том что я использую расчёску во время мытья волос.

На волосах после мытья остаётся очень тонкий слегка уловимый аромат данного шампуня.

Также подходит использовать этот шампунь как гель для душа.

Смывается он водой после нанесения легко и волосы не становятся липкими. А даже немного скрипят от чистоты. Он их обезжиривает.

Пенится не очень сильно но в меру достаточно.

Я также чередовала этот шампунь с другими детскими и для взрослых - эффект хороший.

Раз в три дня примение такого шампуня с нанесением по два раза и смыванием водой достаточно для хорошего эффекта на волосах, их чистоты и ухода.

Волосы в итоге выглядят здоровыми, мягкими, блестят, не пересушены даже при сушке феном, перхоти нет.

Ещё большой плюс что не сушит кожу, не вызывает раздражения а наоброт смягчает.

Бутылочки хватает больше чем на месяц применения.

В общем данный шампунь очень приятен в применени. Удобно что его можно найти везде в продаже и по не очень высокой цене. А фирма производитель уже проверенная и давно известная.

Достоинства
  • Без отдушек и красителей
  • Волосы мягкие
  • Легко найти в продаже
  • Легко смывается
  • Мягкая нежная пена
  • Низкая цена
  • Отлично пенится
  • Придает блеск волосам
  • Промывает волосы и легко смывается
  • Хорошо промывает волосы и делает их мягкими
  • Щадящий состав
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются
  • Консистенция и пена не всегда одинаковы
  • Сульфатный состав
avalueрекомендует
16.01.2019