Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 14:50

Данный маникюрный набор подарил мне муж, стоил он на сайте ценам.нет 2450 р. Выглядит очень презентабельно.

Сам прибор находится вот в такой косметичке.

Внутри все расположено компактно. Хотелось бы, конечно, отдельный отсек для насадок, но, чего нет, того нет. Слева расположены документы на прибор и рекламный проспект продуктов Beurer.

В данном наборе 7 насадок:

1. Сапфировый конус
  2. Войлочный конус
  3. Сапфировый диск, мелкозернистый
  4. Сапфировый диск, крупнозернистый
  5. Цилиндрический бор
  6. Бор в форме пламени
  7. Круглый сапфировый бор

Они отлично справляются со своими задачами. Описание для каждой насадки есть в руководстве.

Работает он только от сети, к сожалению, в дороге это неудобно. Насадки могут вращаться по часовой и против часовой стрелке.Также можно увеличить скорость вращения, при помощи верхних кнопок. В данном приборе есть и лампочка для подсвечивания, но она бесполезна.

У мена на руках около ногтей кожа часто грубеет, и выглядит это весьма не эстетично.

Пару минут использования прибора и, вуаля (бор в форме пламени):

Однозначно рекомендую к покупке этот прибор, фирма надежная, думаю, что прослужит долго.

Достоинства
  • +удобно держать
  • Вращение в разные стороны
  • Хорошо убирает ороговевший слой кожи
  • Шнур
Недостатки
  • Лампочка
  • Работает только от сети
laptushkaрекомендует
07.02.2017
Тоже задумываюсь о подобном наборе. Но никак не решу, нужен ли он мне)
07.02.2017
Можно,конечно,купить подешевле. У меня сначала был за 1000,на 4 года его хватило. Как сломался,поняла,что необходимая штучка стала для меня.
07.02.2017
больно похож на мой набор от Витэк,даже насадки такие же
Действительно похожи Smile
29.05.2019
Скажите, спилит ли он гель с ногтей? То есть, можно ли им полноценно сделать аппаратный маникюр?