Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 14:37

Делали ремонт в новом доме, и решили вместо старого набора шкафов купить один нормальный. Знакомый посоветовал нам Лазурит, потому что там сам покупал мебель для дома. Посидели пару вечеров, сперва не могли выбрать, потому что по габаритам не всегда подходило. А тут увидел Люксор шкаф, он оказался узким, как раз в угол, но достаточно полочек для вещей. После переговоров (недолгих в принципе) решили покупать его, потому что внешне подходил. Доставку правда задержали дня на четыре, говорили, что раньше смогут, надеялись, но спасибо, что предупредили. Менеджер позвонила и сообщила. Уже в день доставки нам заранее позвонил курьер и предупредил, что скоро приедет.

Шкаф узкий, жена сперва сомневалась, что что-то вместится, но так прикинули, полок реально много, внутри места достаточно. Дверца открывается без проблем, механизм выглядит крепко, но если что нам дали гарантию 3 года на шкаф. Еще на сайте есть возможность выбрать цвет корпуса, 4 варианта там было, насколько помню. Мы с женой выбрали оттенок Сатин/Дуб Эвок, кому интересно можете на фото посмотреть, как он выглядит.

Достоинства
  • Вещи поместились без сложности
  • Удобный шкаф
Недостатки
  • Доставка немного задержалась
FillippPetrovichрекомендует
Официальный представитель TDLazurit
30.04.2024
FillippPetrovich, добрый день! Благодарим вас за обратную связь и фотографии мебели! Мы очень рады, что вы остались довольны выбором Lazurit. С удовольствием поможем организовать комфорт и уют в вашем доме🥰
С заботой,
Lazurit 💙