Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 15:37

Мне крем достался в подарок по программе лояльности (для подробностей смотрите приложение «клуб привелегий»). В магазине body shop мне предложили выбрать любой крем для рук 30 мл. У меня был когда-то клубничный, мне он не понравился совсем. Очень легкий, и запах быстро протух. Поэтому я решила попробовать что-то новое и попросила самый «жирный» крем для рук. Люблю ощущать увлажнение. Мне сразу же предложили крем для рук с ароматом конопли. В составе действительно есть конопляное масло.

Упаковка очень достойная. Хорошо закрывается. сделан крем во Франции.

Металлическая туба позволяет выдавить всё до остатка. Удобно бросить в сумочку, достать в людном месте. Упаковка позволяет очень хорошо дозировать крем - вы выдавите ровно столько, сколько вам нужно.
Крем сам довольно жирненький, впитывается медленно. Но я именно такие кремы и люблю.

Единственный момент... это запах. Он странный и на любителя. Я его переношу без отвращения, но и нет ощущения «ой как вкусно пахнет».
Этим кремом я пользуюсь только тогда, когда ощущаю явную сухость рук. Ну и в основном перед сном, когда меня не смущает его липкость.
Это действительно эффективный крем, для сухой кожи. И для супер сухой тоже.

Достоинства
  • Лечит сухую кожу рук за одну ночь
  • Надолго защищает руки
  • Питает очень сухую кожу
  • Подходит для зимнего ухода для рук
  • Устраняет сухость
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
  • Своеобразный запах
stasia.soloрекомендует