Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 19:12

полгода или более
    17.990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

«Неужели можно избавиться от нежелательных волос НАВСЕГДА, не выходя из дома?!» - вот о чём я подумала, когда впервые увидела рекламу домашнего фотоэпилятора (правда, не конкретно этого) Позже я узнала о существовании домашних элос эпиляторов, производители которых обещали гладкую кожу чуть ли не навсегда, что, безусловно, очень облегчило бы жизнь. В интернете много противоречивой информации по поводу домашних фото- и Элос эпиляторов, да и выбор большой, так что на эту покупку ещё надо было решиться ??Свой me soft я заказала на сайте [ссылка] за 17.990 руб, что, казалось бы, недёшево, но если «супер агрегат» выполнит все заявленные обещания, то он окупится многократно! Делать восковую эпиляцию нужно примерно пару раз в месяц и каждый раз отдавать за это деньги. Вариант с бритвой - крайне неудобный для меня: раздражение, неприятные ощущения (кожа тонкая),орудовать бритвой нужно часто и волосы после неё жесткие ? До этого ещё был опыт знакомства с электроэпиляцией, выдержала только подмышки, больше не хочу ? Больнооо, долго, НО, все же замечу, очень эффективно. Так же знаю о существовании такого современного и безболезненного способа борьбы с нежелательными волосами, как лазерная эпиляция в салоне на диодном лазере, но в нашем городе такой услуги пока нет. Свой элос эпилятор я покупала более полугода назад, а сейчас, собравшись писать отзыв, увидела, что на Озоне на него скидка! Налетай, подешевело?

Лаконичный дизайн, компактный размер, относительная эффективность

В общем, описывать внешний вид и упаковку не вижу смысла (в интернете об этом достаточно информации) Устройство удобное, не шумное, но главный вопрос КАКОВ ЖЕ ЭФФЕКТ! Так вот, друзья, эффект есть! Очень быстро появились залысины - участки кожи на которых ничего не растёт, кое-где волосёнки поредели, кое-где, увы, ничего не изменилось. Я пользуюсь Me soft уже более полугода с периодичностью примерно раз в две недели. Делаю на максимальной мощности (всего там 3 режима), плотно-плотно прижимаю устройство к коже, иногда делаю на одном месте по 2-3 вспышки подряд, не отрывая устройство (в инструкции так делать не рекомендуют во избежании ожогов), но у меня нет от этого никаких болезненных ощущений. Процедура не быстрая, утомительная лично для меня. На тщательную обработку такой обширной зоны, как ножки, уходит немало времени. С обработкой зоны бикини попроще (т.к. площадь обрабатываемой поверхности значительно меньше), но тоже нужно усердие и время. Результат лично в моем случае не стопроцентный. Да, волосы поредели, местам появились залысины, теперь щетина не появляется одним единым колючим ковром ??, НО не исчезли все полностью! Отрастающие волоски я удаляю бритвой, раздражения больше нет. Видимо, по причине того, что волос стало меньше и оставшиеся истончились, кожа перестала так болезненно реагировать на отрастающие после бритья “пеньки».

Запас вспышек на моем фотоэпиляторе 200.000. За пол года я не израсходовала и половины, поэтому у меня до сих пор остаётся надежда, что оставшиеся вспышки принесут мне вожделенную абсолютную гладкость кожи. А если не принесут, пойду в салон на диодный лазер!

Еще один немаловажный момент, который хотелось бы уточнить - данный эпилятор лучше справляется с темными толстыми волосами, а вот зоны с более тонким пушком остались почти без изменения (говорю лично о своём опыте!) Допускаю, что все индивидуально, кому-то данное устройство подойдёт идеально, а кому-то нет. Лично я считаю Me soft полезной покупкой, хоть и не получила от неё 100% результат.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Появление залысин
Недостатки
  • Не быстрый результат
Victory_beautyрекомендует