Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 18:57

Привет всем! Хочу поделиться не очень дорогим и эффективным средством для посудомоечной машины, которым и сама пользуюсь уже не один год.
Это порошок Finish и по совместительству мой любимчик среди всех порошков.
Порошок дозирую в зависимости от загруженности машинки, ориентируюсь на метке в отсеке. Насыпаю обычно меньше метки, ну а если приходили гости и посуды больше, то, соответственно, и порошка насыпаю больше.


Порошок полностью растворяется и вымывается. Находится в удобной таре с ручкой, его легко переносить и насыпать в машинку одной рукой. Занимает немного места, крышка плотно закрывается.
Посуду перед запуском машинки не замачиваю и не ополаскиваю, порошок справляется и так со всеми загрязнениями. Особенно радуюсь тому, как он отмывает чайный налет с белых кружек. Сейчас какой чай не возьми, любой оставляет налет, а я терпеть прям не могу грязные кружки. Еще отмывала им тарелки с засохшим медово-соевым соусом, с которым многие порошки часто не справляются, так что для меня это показатель.


Единственное, без ополаскивателя, конечно, остаются разводы и подтеки. Но порошок и не должен отвечать за это, он нужен для чистоты. А вот если уже хочется идеального блеска и прозрачности, то тут в помощь только ополаскиватель)

Достоинства
  • Запах
  • Качество мойки
Недостатки
  • Нет
DeVyШkA_С_KaRe___рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.12.2023
Хороший, я беру обычно сразу 2,5 кг, хватает надолго и посуда всегда чистая!
21.12.2023
Мой любимый порошок, нравится как отмывает и экономит мой бюджет.
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также