Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 10:24

Открыла для себя много интересных продуктов этой марки и сейчас хочу написать отзыв о дегтярной очищающей маске. Увидела в магазине и не смогла пройти мимо) цена совершенно смешная, около 30 рублей! Маска упакована в пакетик, как майонез или кетчуп, но это не уменьшает ее достоинств)

На вид похоже на обычную глиняную маску, запах довольно приятный, текстура мягкая, гладкая, наносится без проблем, я наношу перед походом в душ, уверена, что если использовать в бане эффект будет намного лучше, но у меня такой возможности к сожалению нет(

Когда маска начинает сохнуть она белеет и немного стягивает кожу, но такой эффект у любой глиняной маски, поэтому его не стоит бояться, можно слегка смочить кожу водой и походить еще)

я хожу от 5 - 10 минут) затем смываю маску, кожа становится свежей, черные точки менее заметны, я все же после маски наношу увлажняющий крем ,так как у меня кожа и после воды стягивается очень. В целом я очень довольна таким результатом, за ооочень смешные деньги! Так что обязательно попробуйте данный продукт и оцените все его достоинства)

PS: кстати маска довольно экономична в использовании, мне упаковки хватает на 3-4 месяца, при использовании 1 -2 раза в неделю)

Достоинства
  • Бережная к коже
  • Много натуральных компонентов в составе
  • Не требует разведения как другие глины
  • Недорого
  • Приятно пахнет
  • Экономичная
Недостатки
  • Незначительная сухость лица после применения
mariertрекомендует
30.10.2015