Опубликовано 16 Июль, 2023 - 17:33

345 руб

Никогда не пользовалась консилерами, все проблемы решала всегда плотным тональным кремом и его наслоением. НО. всё в жизни бывает в первый раз. И вот, пятен от постакне у меня оказалось очень много, а тут судьбоносное свидание с мужчиной мечты. Надо было быстро сделать из кожи пэрсик)) Долго выбирала тональную основу, но ещё дольше выбирала консилер. Чтобы им замазать эти самые пятна от постакне. Да и родинки заодно. Люблю, когда лицо идеальное, чистое, без всяких пятнышек. Родинки я удаляла, а совсем бледные замазываю.
Покупала в подружке за 345 руб.

У консилера есть такая палочка с апликатором как у блеска для губ, но е я просто забыла сфотографировать.
Оттенок выбрала долго, выбрала 05. У меня кожа очень светлая, а он ещё светлее. Как раз, чтобы выбелить синеву в уголках глаз.
Текстура плотная, но он не жирный, на коже довольно быстро схватывается и как бы засыхает. Стойкий. Это радует. Я наношу мазками а потом просто прихлопываю пальцем как бы вбивая и растушёвывая. Пробовала спонжем, кистью...нет! Лучше пальца ничего не нашла. Степень покрытия плотная, на фото замазала родинку:
Он мне так понравился, что я его как тональник решила использовать. Но не подходит. Именно если на всё лицо нанести, он лежит маской и виден на лице и очень сильно подчёркивает поры, прям проваливается в них и все эти дырочки прям очень видно. Поэтому не нужно ничего придумывать, а использовать по назначению Понравилось ещё то, что его можно наслаивать. Иногда 1 слоя мне мало, и по растушеванному участку коже наношу ещё каплю и тоже вбиваю пальцем. Тогда покрытие действительно отличное. Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Перекрывает недостатки
  • Приятная текстура
  • Светлый оттенок
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
Enkarnitaрекомендует