Опубликовано 27 Июль, 2023 - 16:47

Приветствую вас дорогие мои друзья.Сегодня отзыв будет на консилер fit me от Maybelline.

• Где купить

Я заказывала консилер на Вайлдберис. Сейчас довольно сложно найти косметику от Maybelline в продаже.

• Стоимость

Я приобрела консилер fit me от Maybelline за 389 руб.

• Описание

Консилер Fit Me эффективно скрывает несовершенства и преображает кожу. Консилер имеет довольно плотную текстуру и хорошо перекрывает все несовершенства кожи. Особенно классно он работает с мимическими морщинами вокруг глаз.

Что касается темных кругов под газами, для меня это по сути основное назначение консилера, то он отлично маскирует темные круги и несовершенства в уголках глаз, визуально подсвечивает ярким мягким свечением область вокруг глаз и придает шелковистую гладкость рельефу кожи.

Консилер Fit Me имеет удобный апликатор, которым удобно растушевать средство. Идеальная шелковистая текстура легко наносится, прекрасно растушевывается.

Стойкая формула не стирается и не отпечатывается. На коже в течение дня комфортно ощущается и не забивается в морщинки.

Кожа выглядит свежей и естественной. Единственный момент мне показалось, что все таки консилер имеет слегка желтоватый оттенок. Как то меня это смущает, честно говоря.

• Способ применения

С помощью удобного аппликатора аккуратно локально нанесите небольшое количество консилера на несовершенства и аккуратно растушуйте.

• Результат
  • Матовая кожа
  • Нет мимических морщин
  • Нет несовершенств
  • Гладкая сияющая кожа

Расход у консилера средний, не экономный , так как текстура средней плотности.

Мне все нравится, консилером я довольна в целом.

К покупке я рекомендую.

Желаю вам здоровья и красоты.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Дает красивый цвет, хорошо ложится
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • На коже незаметен
  • Неплохо перекрывает
  • Перекрывает недостатки
  • Подсвечивает
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо маскирует недостатки
Недостатки
  • Возможно легкий желтоватый оттенок
tanyuta888рекомендует