Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 10:38

Корм от Пурина - отличный помощник при кормлении котят с аллергией. Вначале мы пользовались Про планом, но при посещении ветеринарного врача, оказалось что у котенка аллергия на корм, а точнее на курицу. Там же нам посоветовали приобрести именно этот корм Про план с индейкой. Мы рассмотрели альтернативы и оказалось что их не так много, так как в основном все корма для котят содержат курицу. Котенок поедал Про план с индейкой с 4 до 12 месяцев.

Плюсы корма:

- не заоблачная цена, хотя считаю корм все же довольно дорогим (но в сравнении с другими терпимо).

- большие упаковки (хватает на 2-3 месяца, выходит дешевле, чем пачки по 300 грамм).

- действительно небольшие кусочки (котенок без проблем кушал и пережевывал их, а до 4х месяцев - корм с легкостью размягчался в воде).

Минусом у корма можно отметить только одно: за период кормления он просто надоел котенку. К концу 12 месяца он ел его с большой неохотой, это было видно. Мы не избаловали котенка, поэтому он все же его доел до конца, хотя на еду не накидовался, как в начале. Теперь мы перешли на корм пурина с лососем уже для взрослых кошек. Ест с удовольствием, но думаю через какое то время тоже надоест. Благо, для взрослых кошек выбор кормов без содержания курицы намного больше, так что можно будет чем то порадовать свою киску.

В целом корм рекомендую, особенно для проблемных аллергичных котяток, главное не избаловать их вкусностями, что бы не было полного отказа от корма.

Расскажувсерекомендует