Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 07:19

несколько раз

Доброго времени суток!

У меня самые обыкновенные тонкие волосы славянского типа. Не скажу, что редкие, но и густыми их не назовешь. Несколько лет крашу травяными красителями - хна, басма, краски на их основе. Голову мою каждый день, можно, конечно и через день, если на второй убрать их в хвост.
Сечение, спутанность и ломкость - мои вечные спутники.
Ухода использую много - разные шампуни, бальзамы, маски, ампулы, несмываемые средства. Бывают масляные, травяные маски и кое-что самое любимое из "бабушкиных рецептов". В основной массе предпочитаю проф.

Эти ампулы - самые необычные из тех, что мне довелось пробовать, ни столько формат, сколько аромат, конечный и промежуточный результаты.

Обе фазы жидкие, как вода, я была удивлена их консистенции, ибо ожидала увидеть нечто более густое.Предварительно использовала WONDERFUL RESCUE SHAMPOO в два захода, лишнюю влагу убрала при помощи полотенца. Наносила ампулы кистью, ибо уж очень у них аромат яркий, да и после шампуня волосы оказались достаточно сильно спутанными.Уже при нанесении, прямо под кистью, волосы расправляются, становятся более гладкими - такого не происходило ни с одним ампульным уходом.
Выдержала 20 минут и когда пришла пора все это дело смывать, волосы оказались практически сухими. Почти весь состав в них впитался, ибо держала все это под шапочкой.
При попадании воды, они моментально расчесывались под струйками воды, не возникало желания добавить что-то для большего кондиционирования, даже закрывать их нечем не хотелось. Кондиционирование на высоте.Кстати, об аромате, после смывания состава, его на волосах не остается, мой нос не чувствует даже намека.
При высыхании, волосы становятся плотными, гладкими и блестящими, торчащие волоски по длине, более дисциплинированы, кому-то, даже несмываемый уход покажется необязательным шагом. Расчесываются без усилий и меньше спутываются от ветра, статику не выдают. Эффект остается даже после нескольких помывок с шампунем.
В целом, если душа просит экспериментов - советую.

Достоинства
  • !придает блеск волосам
  • *Питает и восстанавливает волосы
Уставшаярекомендует
19.04.2020
Какие красивые у Вас волосы!
19.04.2020
О, спасибо