Опубликовано 6 Май, 2022 - 10:41

Покупала другу в подарок Сапборд от Bradex. И так он мне понравился, что я решила приобрести и себе тоже сапборд. Тем более летом на моря я вряд ли поеду:-((( Так что буду покорять подмосковные акватории. Себе решила взять поменьше, модель Сапборд Bradex Neo 10’6, прогулочный. Вес пользователя 135 кг, так что мне хватит за глаза, да еще и дочку смогу с собой взять. В подарок к моему сапу идет герморемешок на 5 л - в него можно положить необходимые вещи, чтобы сохранить их сухими. Прикольно, что есть крепления для Go Pro, что позволит заснять самые яркие моменты заплыва. Сап оснащен съемным плавником, есть ручка для переноски, дополнительные кольца, к которым можно прикрепить сиденье и плавать сидя и даже рыбачить (хотя мне это и не очень актуально). Также в комплекте идут: регулируемое весло, сумка для переноски, ручной насос двойного действия, страховочный тросик для крепления на ногу и ремкомплект в коробке на случай непредвиденной ситуации.
Скорее бы уже потеплело!!! И мне хочется уже покататься на моем новом сапборде - он такой яркий и позитивный!

Достоинства
  • Высокая грузоподьемность, достойная комплектация
Любовь_2401рекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
06.05.2022
Команда Bradex приветствует Вас! Спасибо за оценку качества нашего товара. Благодаря лояльным покупателям, как Вы, мы имеем возможность постоянно улучшать свою работу. Предлагаем Вашему вниманию Батут с внутренней защитной сеткой Bradex SF 0714, 305см 10Ft. Хотите доставить радость детям и увлечь их на долгое время? Купите им батут с внутренней защитной сеткой от Bradex. Он подарит вам комфортный отдых, а вашим детям – ощущение радости и счастливого детства! Да и вы сами можете получить позитивные эмоции, выполняя несложные прыжки в высоту, так как батут с легкостью выдерживает вес до 120 кг! Возможно также выполнение специальных гимнастических упражнений для развития баланса и сжигания калорий. Батут Bradex подойдет для дачи, кемпинга, праздников на природе, парка развлечений и детской комнаты, например, в кафе. [ссылка].
  • 18.08.2021 - 15:07
    разочарование от покупки
    В связи с тем, что Сап бординг набирает обороты, пишу этот пост)В конце июля этого года купили сап доску Bombitto Extra Drive 10.6 в компании Глобалдрайв (насколько я поняла, это крупная сеть, специализирующаяся на лодках, моторах, сапах и прочей технике для активного отдыха).Доска, конечно,…
  • 25.10.2021 - 23:26
    Заразила меня водным спортом
    С моим новым увлечением сапбордингом встал вопрос выбора хорошей надувной доски. Основные критерии были - качество, удобство, ну и, конечно, красота. В итоге купила Stormline Elite PRO 10.6.Прокаталась на доске весь сезон. Научиться было нетрудно.
  • 13.07.2022 - 08:51
    Новые возможности для новых впечатлений !
    Всем привет ! Все гениальное просто! К таким вещам относится sup -board — устройство для прогулок на воде. Sup - это замечательная возможность разнообразить свой отдых и выбрать иной способ для изучения окрестностей.
  • Отличная доска, рекомендую
    Доска отлично показала себя в классическом функционале - прогулки с веслом в спокойной воде. Катаются и взрослые, а так же катаем детей на даче и на выездах на море. Ход у доски легкий, управляемость хорошая, эргономика вполне продуманая. Качество исполнения на высоте.
  • 20.09.2021 - 15:37
    Бюджетный качественный SUP-board
    Долго подбирала Sup, выслушала много мнений, пересмотрела кучу видео-советов, после чего заказала этот Sup и не ошиблась! Заказывала его на ОЗОН, но точно такой же есть на Алиэкспресс. Даже если не закажете точно такой же - прочитайте мои советы, будут полезны.
  • 19.04.2022 - 19:57
    топ сап в линейке народного бренда, нюансы в эксплуатации для новичка, бонусом - памятка для распечатки
    В отзыве расскажу как выбирал доску, а также заметки по эксплуатации, которые посчитал важными. Бонусом в "Памятка для распечатки " в конце отзыва. Преамбула Покатавшись сезон на прокатных сапах я чётко решил что хочу себе такой-же. Прокат не вариант т.к. лишний геморой, да и своё это своё).
  • 26.04.2022 - 11:05
    Отличный тренажёр для активного отдыха.
    Обычно отдыхаем на морях, но в этом году будем отдыхать дома, в России. Решили, чтобы не сидеть дома и активно отдыхать, купить сапборд - очень модный и эффективный снаряд для отдыха на воде. Тренировка и Релакс в одном флаконе.
  • 26.04.2022 - 21:26
    Модный современный сапборд
    Покупала другу в подарок, т.к. он приобрел в прошлом году дачу недалеко от Истринского водохранилища и катался там на арендованном. А в этом году друг сказал, что ему нужен свой сапборд. Рассказывал, что очень понравилось, и, в отличие от лодки, это вполне компактная штука, т.к.
  • 22.10.2014 - 12:05
    Серфинг с веслом - а вы слышали?
    Впервые я попробовала заняться серфингом с веслом, когда ездила отдых в Египет. И я влюбилась в этот вид спорта. Приехав домой перерыла весь интернет в поисках хоть какой-то информации о серфинге с веслом в России. Как оказалось, данный вид спорта в нашей стране практически неизвестен.
  • 04.09.2022 - 19:25
    Экономит время, деньги, НЕРВЫ!
    Здравствуйте Моя любимая категория отзывов - это средства для ухода за волосами, тем более, когда у меня в руках оказывается бестселлер Гарнье Фруктис, судя по отзывам покупателей. Я затарилась так затарилась этим чудо-кремом, купила аж 2 упаковки по 400 мл (это ещё моим внукам останется ))).
  • 14.11.2022 - 17:38
    Наш красный бархат 😍Тортик делала с детьми, радости у них теперь много) Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат"
    Всем доброго дня!!!   Выходные дни мы с детьми любим проводить вместе, сейчас в связи с загруженностью и так мало времени остаётся на семью. Поэтому максимально полезно и весело проводим время, у меня дочки и они любят мне помогать готовить.
  • 10.01.2023 - 10:21
    Прекраснейший корм для щенков, который наш пёсель не оценил. Множество плюсов и всего лишь один минус. Сама бы его ела, если бы была собакой. :)
    Собака - друг человека. Все это мы знаем с самого детства и мечтаем о таком друге, порой всю жизнь.   Когда-то у нас была большая красивая собака (немецкая овчарка), но я тогда была совсем маленькая.
  • 13.10.2022 - 00:21
    Детский Ибупрофен или Парацетомол от температуры? Что помогло нам при ковидной температуре 39 (ребенку 4 месяца)
    Купить Ибупрофен детский как и многим нам пришлось, так как Нурофен всеми любимый исчез с прилавков. Он полностью меня устраивал и мой старший сын ничего кроме него в жизни не принимал. Но времена поменялись.
  • 22.10.2022 - 22:36
    😎 👉 Мужской парфюм по бюджетной цене, на 4 звёздочки. Gourman N° 2
    Доброго дня! Недавно купила мужу туалетную воду с феромонами Gourman N2. На WB я видела серию флаконов Gourman от номера 1 до номера 10. В магазине мне предложили четыре вида, я выбрала N 2 Более классический вариант, без приторной сладости.
  • 18.08.2022 - 13:40
    Много шума из ничего. Похоже я единственная, кто не в восторге от румян Rosy Glow😒
    Всем привет! Румяшки от Dior под названием Backstage Rosy Glow Blush пришлись по душе миллионам девушек! Честно говоря столько восторга от румян я еще не слышала.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 06.10.2022 - 13:50
    Мои губы сказали "Спасибо"! Маска, которая действительно работает.
    Приветств ую всех заглянувших! Продолжаю тестировать ухаживающую косметику из Fix Price. Сегодня мой отзыв посвящен гидрогелевой увлажняющей маске-филлеру для губ от Mi-ri-ne с гиалуроновой кислотой.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена: 80 рублей. Масса: 16 гр. Производитель: Китай. Где купить: Fix Price.
  • 30.09.2022 - 10:25
    Друзья, вы что, серьёзно с ним своих детей купаете? Ядовитые компоненты в составе. Неприятный запах. Щиплет глаза и моет до скрипа.
    Уже не в первый раз тестирую на себе детские моющие средства. Мне отдают их мои друзья и знакомые в случае, если продукт не подошёл ребёнку. Обычно цена на детскую косметику не детская, выкидывать неполюбившееся средство жалко.
  • 18.01.2023 - 14:04
    Ну, врачи много чего говорят.., а мы сушим мясо в домашних условиях, и все живы... Но делать этого, и правда, НЕЛЬЗЯ!
    Бытовые кухонные электросушилки предназначены для приготовления сухофруктов, сушёных грибов, сушёных лекарственных трав и огородных пряностей и зелени.