Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 14:05

Я недавно обратился в компанию Ленремонт для ремонта стиральной машины, и остался очень доволен их услугами. Меня с самого начала порадовал профессионализм мастеров: они прибыли в масках и перчатках, даже использовали антисептики. Сама диагностика была бесплатной, и это приятно удивило. Они быстро выявили саму проблему и подробно объяснили мне, что нужно сделать. Мне предоставили гарантию на работы на 2 года, что внушает уверенность в качестве. Приятно, что компания работает официально и выписывает чеки и квитанции. Это редкость в наше время. Хотелось бы ещё отметить их заботу о клиентах, ведь для подписчиков их YouTube-канала, они предусмотрели небольшую, но хорошую скидку 10%, а для пенсионеров — разные дополнительные скидки. Это сразу показывает, что компания действительно ценит своих клиентов. Единственный небольшой недостаток, это то, что мастер немного опоздал, но заранее предупредил, что задержится из-за пробок, хотелось бы чтобы такого больше не повторялось, но я понимаю, что такое пробки.

В целом могу сказать, что я очень доволен сервисом Ленремонт и рекомендую эту компанию всем тем, кто ищет надежного мастера для ремонта всякой бытовой техники.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вежливый мастер
  • Гарантия на выполненную работу
  • Качество ремонта
  • Найдут нужные детали
  • Реально работают!
Недостатки
  • Мастер может опоздать
Volf2007рекомендует