Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 13:33

Всем привет

С Миррой я знакома уже около года,по совету подружки приобрела крем и осталась довольна,но сейчас не о нем.

Делая заказ на крема мирры в инет-магазине,решила попробовать шампунь/кондиционер..понравилось описание и состав.

 

 

Состав:

комплекс мягких ПАВ, инулин, высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), Д-пантенол, экстракты зеленого чая, мелиссы и крапивы, протеины пшеницы, ржи и ромашки, гидролизованный кератин, органические соли магния, цинка и меди, эфирное масло эвкалипта, молочная, лимонная и винная кислоты, поликватерниум-10, эфир молочной кислоты.

 

От производителя:

  • бережно очищает;

  • ухаживает за волосами благодаря натуральным кондиционирующим веществам;

  • способствует защите от негативных воздействий окружающей среды.

Что могу сказать...действительно хорошо очищает,волосики уже при смывании шампуня-мягкие,долго остаются свежими и блестящими.Обычно мою голову каждый день,с этим шампунем их можно мыть раз в 3 дня,это огромный +

Так же у него очень приятный аромат свежести)

по поводу кондиционирования,эффект есть,но очень лёгкий,волосы у меня сухие окрашенные и без дополнительного увлажнения не обойтись.У кого волосы нормальные-попробуйте и я уверена вы останетесь им довольны)

Лена Лаутрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также