Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 09:38

Всем доброго дня))

О средствах для волос этой марки я давно наслышана, а потому была рада получить миниатюру в бьютибоксе. Сама бы шампунь за 600 рублей покупать вряд ли стала, только если бы миниатюра меня убедила в том, что он чем-то радикально отличается от привычных мне недорогих шампуней.

Итак, мы имеем маленькую симпатичную бутылочку с розовой крышечкой, объем 50 мл.

Состав у шампуня довольно стандартный: здесь и SLES, и силиконы.

Я окрашиваю волосы хной, так что шампунь для сохранения яркости цвета мне относительно подходит.

Сам шампунь светленький и жиденький с приятным ароматом, мылится отлично и мягко очищает волосы. Однако, то ли это очищение слишком уж мягкое, и шампунь не очищает волосы в должной мере, то ли он провоцирует излишнее выделения себума, но волосы выглядят чистыми только один день... это не проблема для тех, кто привык к ежедневным головомойкам, да и с другими шампунями волосы на второй день не сказала бы, что прям свежие, но тут с них чуть ли не сало капает.

В общем, мне этот шампунь не подошел, так что рекомендовать его не буду.

Больше шампуней:

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы очень быстро пачкаются
HexenFieberне рекомендует
29.11.2017
Я всегда стараюсь мыть голову ежедневно, Несмотря на то что парихмахеры Мне часто говорят что мыть голову вредно каждый день, но мне кажется что всё это индивидуально. Smile
29.11.2017
Я - через день, на ежедневные головомойки зачастую просто времени нет.
Досадно, что шампунь Вам не подошел
29.11.2017
Да я бы не сказала, что расстроилась, выбор сейчас огромный. Smile