Опубликовано 22 Март, 2014 - 20:50

Отзывы об этом продукте просто поражают! такие радостные, позитивные. Вот и мне захотелось попробовать это "чудесный", как казалось, шампунь. Тем более, что и консультанты прежде чем я сама сказала его название - порекомендовали MATRIX Biolage Hydratherapie Увлажняющий. Но как их винить, если шампунь мне просто не подошёл, им ведь надо кормить семью на что-то, делать хорошие продажи.

К сожалению, шампунь соверенно не оправдал надежд. Да, он без парабентов и наверно только в этом его плюс. Очищает хорошо, нет ощущения не приятного после мытья, поэтому хотя бы с этой функцией он справился. За это и 2 звезды в оценке.

Волосы мягкие, но всё равно это не увлажнения, нет эффекта совершенно никакого( Пахнет шампунь, как мне показалось, хозяйственным мылом) с детства помню этот запах, показалось странным услышать его вновь) но опять же, это знак отсуствия личших химических веществ. А так... Не рекомендую вообще, даже если бы он стоил в два раза дороже.

На удивление бальзам этой серии дал чуть лучший эффект http://irecommend.ru/node/1409029

Достоинства
  • На натуральных компонентах
Недостатки
  • Дорогой
  • Не подошел
  • Нет толка
ИРИНОЧКАне рекомендует