Опубликовано 12 Март, 2016 - 12:56

Очень красивый дизайн имеют новинки от Натуры Камчатка "Царский эликсир". Корпус упаковки матовый пластик в сиренево-сероватых тонах. Объем бутылки 280 мл. Это хватило мне на 1,5 месяца (волосы по плечи, мою голову через 2-3 дня).

Аромат шампуня приятный, не резкий, тонкий, ненавязчивый. После споласкивания головы водой аромат практически неуловим, очень легкий, остаточный. Цвет самого шампуня нежный, жемчужный с розовым подтоном, немного перламутровый, приятно визуально наливать его в ладошку и наносить на волосы. По консистенции - самый обычный, ни жидкий, ни густой.

От производителя:

Масло жасмина мгновенно придает волосам шелковистость и блеск, наполняет их жизненной силой, предотвращая их ломкость. Микромолекулы масла цветков жасмина обеспечивают интенсивное питание от корней до самых кончиков. Ультралегкая формула без SLS, силикона и парабенов не утяжеляет волосы.

От меня:

После использования шампуня волосы приятные на ощупь, если не использовать бальзам, то вполне возможно и так уложиться (если совсем времени в обрез). Но обычно я использую серию в паре, т.е. шампунь и бальзам одной торговой марки.

Крышечка после нажатия поднимается с одной стороны, что очень удобно в использовании (в дозировании средства).

Про бальзам из этой серии

Мне очень понравился результат использования, а также то, что это достаточно бюджетная серия. Купила его и на подарки вместе с бальзамом из этой же серии маме и сестре на 8 марта!

ВуАЛЯрекомендует
12.03.2016
Неплохой шампунь.
12.03.2016
Стоит попробовать, у нас в продаже не видела еще )))
15.03.2016
Какая красота. Еще не встречала в продаже, хочу.