Опубликовано 24 Июль, 2023 - 01:45

172 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Я до сих пор не могу выбрать для себя "тот самый" идеальный шампунь, по этому если есть возможность всегда беру в маленьких форматах. Такие не жалко выбросить если шампунь не подошёл. Так же было и в этот раз. Я листала МегаМаркет и на глаза попался шампунь от KENSUKO, из названия поняла что он восстанавливающий для поврежденных волос. А мои как раз такие. Частые обесцвечивания, недавние беременность и роды, гормональная перестройка и стресс дали о себе знать проблемами по всему организму - волосы не остались неучастными...

С этой маркой я знакома не была, значит мини формат мне точно подойдёт.

Шампунь KENSUKO Восстанавливающий для поврежденных волос 110 мл

Да и сам флакончик мне показался очень интересным. Его удобно держать в руке и вообще он очень изящно смотрится на полочке. Но есть и минус - нет дозатора, я не подумала об этом до покупки, так что пришлось наливать шампунь " на глаз".

Разберёмся детально:

Тип товара - шампунь.

Бренд - KENSUKO.

Страна - Китай

Производство - Гонконг

Импортёр - ООО "Табер Трейд"

Ожидаемый эффект-восстановление.

Тип волос - для всех типов волос. Для повреждённых волос.

Объем - 110 мл. Так же есть объемы большего формата.

Упаковка - пластиковый флакон с крышкой.

Место покупки - СберМегаМаркет.

Цена - 172 рубля по акции. Без акции 269 рублей.

Шампунь KENSUKO Восстанавливающий для поврежденных волос 110 мл

Состав помог перевести интернет переводчик))

Вода, кокамидопропилбетаин, лауретсульфат натрия, кокамид ДЭА, диметикон, глицерин, лаурилсульфат натрия/диметиконол/додецилбензолсульфонат натрия, хлорид гидроксипропилгуаргидроксипропилтримония, отдушка, дистеарат гликоля/стеарет-4, климбазол, гидантоин Dmdm, акрилаты/C10-C30 Alk илакрилатный кроссполимер, трициклан, хлорид натрия, метилхлоризотиазолинон (и) метилизотиазолинон

Для меня не столь важен состав, сколько эффект. Но для тех кто следит за тем что попадает к ним на кожу, думаю это важно.

Шампунь KENSUKO Восстанавливающий для поврежденных волос 110 мл

Способ применения стандартный. Нанесли, вспенили, помассировали кожу головы и смыли проточной водой.

Консистенция:

Шампунь KENSUKO Восстанавливающий для поврежденных волос 110 мл

По своей такстуре шампунь очень напоминает крем. Белый, плотный и густой.

Шампунь KENSUKO Восстанавливающий для поврежденных волос 110 мл
Пенится отлично, густой тяжёлой пеной.

Шампунь KENSUKO Восстанавливающий для поврежденных волос 110 мл
Её очень много и благодаря этому промывает кожу головы хорошо.

Запах:

По запаху тоже похоже на крем, такой не навязчивый но в тоже время явный кремовый аромат. На волосах запах остаётся не на долго, но в момент мытья головы слышится на всю ванную комнату. Мне очень понравился, к сожалению не могу в точности передать как именно звучит аромат, но я чувствую цветочные ноты.

Расход:

Шампунь KENSUKO Восстанавливающий для поврежденных волос 110 мл

К сожалению данный объем не предусматривает никакого дозатора. В больших объемах у этой фримы конечно он присутствует. И очень экономичный.

Тут же просто "лей не жалей", но я интуитивно с первого раза поняла что для моих коротких волос шампуня нужно очень мало. И это радует, ведь благодаря его плотной консистенции такого тюбика мне хватило раз на 6 точно.

Мой опыт:

Я очень рада что обратила внимание на данную марку шампуня. Мне он действительно "подошёл" и я уже заказала себе следующий флакон в большем объеме.

Кожа головы у меня сухая и часто возникает ощущение стянутости. По этому мою голову я через день примерно.

На данный момент ничем кроме шампуня для своих коротких волос я не пользуюсь. В этом нет необходимости.

Голову я мою вечером. Сушу естественным способом. Рассчесываю чуть влажными, они не путаются после применения данного шампуня. Объем держат хорошо, и даже не второй и третий день волосы не выглядят грязными сосульками. Аллергии у меня не было, зуда кожи головы тоже не было . Я очень довольна результатом.

К покупке рекомендую. Особенно если вам нужно подобрать шампунь в дорогу, такой формат очень удобен. Так же если вы ещё не знакомы с этой маркой, попробовать обязательно стоит.

Спасибо что обратили внимание на мой отзыв.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Безумно мягкая кремовая текстура
  • Запах
  • Качество
Недостатки
  • Нет дозатора
Казьмина Маринарекомендует
Мне будет очень кстати)
Если найду, то может прикуплю)
Я оставила ссылку там есть разные варианты для разных волос
24.07.2023
Достойный шампуник
Мне очень понравился, запах действительно кремовый
07.08.2023
Заинтересовало даже