Опубликовано 15 Март, 2018 - 09:14

Для обзора мне предоставили новый смартфон "Xiaomi Redmi Note 3". Походив с ним одну неделю, у меня сложилось общее впечатление об этом аппарате. Сейчас я хочу как можно подробнее рассказать какие я нашёл в нём достоинства, а какие недостатки.

Плюсы:

1. Хорошая камера. Снимки в дневное время на основную камеру (13МП) получаются хорошими, с неплохой детализацией.

2. Приятный глазу дизайн. При этом телефон очень прочный и нигде не трещит, потому что в нём присутствует алюминиевый корпус, что позволяет ему быть крепким.

3. Большой экран. Он превосходит многих конкурентов по яркости. Отдельные пиксели не видны. Угол обзора максимальный. Инверсии цветов нет. Так же несомненный плюс экрана в том что он поддерживает 10 касаний.

4. Отличная производительность. 3Gb оперативной памяти+мощный процессор, выдают производительность на уровне многих флагменских устройств.

5. Очень хороший и ёмкий аккумулятор. 4050mAh. Лично мне хватает на весь день со звонками, играми, просмотрами видео и прослушиванием музыки. Можно использовать смартфон, не боясь что зарядка кончится в самый неподходящий момент.

6. Смартфон порадовал меня и в плане звука. Из внешнего динамика звук нормальный без басов, но не противный как это бывает у бюджетных смартфонов. В наушниках звук очень хороший, басы раскачивает отлично.

7. Есть сканер отпечатков пальцев, которые расположен под задней камерой. По мне так это очень удобно. Сканер распознаёт касания быстро и без перебоев.

Минусы:

1. Задняя камера не утоплена в корпус, поэтому стекло защищающее камеру может быстро поцарапаться, если использовать телефон без чехла.

2. Отсутствие SD слота.

Подводя итог, хочу сказать, что телефон очень быстрый, на нём не виснут игры, удобно лежит в руке. Он не разу не расстраивал за всё время использования. С уверенность в 100% я могу сказать, что этот телефон стоит своих денег.

Достоинства
  • -Многофункциональный
  • 3 ГБ оперативной памяти
  • 8 ядерный процессор
  • Cканер отпечатков пальцев
  • Full HD экран
  • Hd дисплей
  • Алюминиевый
  • Алюминиевый корпус
  • Быстрый и точный сканер отпечатков пальцев
  • Ёмкий аккумулятор
  • Не тормозит
  • Производительное железо
  • Хорошая камера
  • Шустрый
Недостатки
  • Отсутствие слота для флэш карты
  • Царапается задняя камера
Jony_Xakerрекомендует