Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 20:12

Всем доброго времени суток! Вчера я побывала в салоне Пальчики впервые (метро Проспект Мира), и хотела бы поделиться своим опытом и мнением. Так как это сеть салонов, то сразу возникает как то больше доверия, потому что знаешь что есть некий стандарт. Мне очень понравилась обстановка внутри салона, мне там показалось очень уютно! Особенно мне понравились прозрачные оранжевые шторки которые разделяют все кресла педикюров, очень мило и так по девчачьи))) Так же в зале имеются два телевизора, удобно смотреть пока тебе делают педикюр. Сам процесс педикюра был вполне стандартный, для удаления ороговелой кожи на ступнях использовалась пилочка, а не специальная машинка. Еще мастер меня слегка поранила, пока удаляла кутикулы, за что я снимаю пол звезды, все таки когда идешь на такую процедуру, ожидаешь профессионализм и аккуратность. Так же мне показалось что цены немного завышены для салона, который работает только с натуральными ногтями, то есть таких процедур как наращивание ногтей или работа с биогелем там нет, только маникюр/педикюр с обычным лаком и с шеллаком. За это снимаю еще пол звезды. В целом все сотрудники были приветливы и вежливы, мне предложили чай или кофе два раза, так что сервис хороший. В общем не плохой салон если вы хотите сделать маникюр или педикюр.

katya0402рекомендует
  • 26.02.2019
    Здравствуйте! Делала педикюр в данном салоне, и уже как 1 месяц мучаюсь с вросшим ногтем. Уже перенесла две операции. В салоне обрезали ноготь по кругу, из-за чего ноготь начал расти неправильно. К тому же еще занесли инфекцию.
  • Если сравнивать с другими салонами, то Пальчики мне нравятся больше всех. При адекватной ценовой политике хорошее качество работы и хорошие материалы. Лак двух марок, OPI и Bandi, обе пробовала и оцениваю как качественные.
  • 25.04.2016
    Техника и мебель самые дешёвые и некачественные. Сотрудница салона облокотилась на кресло, когда я вставала , а сбоку лежал ноутбук- в итоге боковая часть кресла отвалилась, ноутбук упал и разбился. Администратор не подходила, пока я не позвонила ей по телефону, при том что она стояла в 5 метрах.
  • 17.08.2015
    Всем, привет. Довольно давно я открыла для себя сеть салонов маникюра и педикюра "Пальчики". Теперь жить не могу без ухоженных и накрашенных ногтей. Первый раз была на улице Чаянова (м. Белорусская). Мне кажется это один из самых первых салонов. Он совсем небольшой.
  • 11.03.2015 - 21:10
    Рай бесплатного маникюра с покрытием
    Люди любят халяву, в том числе и я. Я обнаружила этот учебный центр недавно, здесь я могу сделать красивый маникюр бесплатно. Я посещала УЦ Пальчики в качестве модели уже несколько раз. Интерьер учебного центра очень красивый, с хорошим ремонтом, все в белых и розовых тонах.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 27.08.2011 - 11:41
    везде обман...
    Появилось желание научиться афроплетению, долго выбирала куда пойти и остановилась на ХАИРШОПе, показались самыми продвинутыми в этой области, решила не экономить (в других местах обучение дешевле).
  • 27.06.2020 - 11:01
    Отличная завивка волос
    Впервые обратилась в этот салон. Выбрала Элизу из-за стильных и современных работ в портфолио, которые я видела в интернете. Многие люди не обращают на это внимания, но для меня это был один из важных критериев.
  • 19.03.2019 - 20:32
    разочарована
    Пошла на модельное по наращиванию ресниц. Наращиваю ресницы сама, наращиваю себе в других местах более года. Персонал вежливый. Процедура началась, в 18:13, ресницы не обезжирили, мастер начала клеить так.
  • 26.09.2011 - 13:25
    Стригут хорошо, особенно деньги :)
    Каладиум Студио, о котором пойдет речь, находится в Меге Химки. Он живет там много лет, за это время ценовая политика салона постоянно менялась, а работники стремились развести клиентов на бабки любым способом, включая прямой обман.
  • 15.10.2011 - 09:16
    Лучше не ходить!
    В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках.
  • 18.10.2011 - 14:12
    Может, только мне так не повезло?
    Этой весной мне приспичило срочно сделать выпрямляющую химию на чёлку, а мой мастер был в отпуске. Поискала в интернете - многие хвалили мастера Сергея из салона Babor на Тверском бульваре как давно и успешно работающего с нужным мне выпрямлением. Позвонила в салон.
  • 02.11.2011 - 11:10
    Если хотите сделать эпиляцию, то советую туда!)
    В этот центр я хожу делать электроэпиляцию. Долго выбирала, куда бы податься, и выбрала именно это место. Сразу подкупает тем, что есть первая бесплатная консультация, на которой на любые волнующие вопросы ответят и всё расскажут (к платным процедурам не обязывает).
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!