Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 21:25

Помните тот переломный момент, когда вошла в моду экологичность и этичность не только в бренды одежды и технологий но и в наш всеми любимый бьюти мир?

Лично я помню. Все начали готовить о составах разбирать их по одному, доказывали как вредят sls и прочее в этом духе химические элементы. Скажу откровенно..я задумывалась о преждевременном старении кожи и накопительных эффектов.. Более того я постепенно перешла на более щадящие составы. Но цены на моду кусаются! В общем эпопея то закончилась а привычка то осталась))

И так к вашему вниманию Cafe mimi и не привычный для меня аромат ЮЗУ и ФЕЙХОА

✓ объем 300мл

✓ можно купить в любом магазине я брала в Bon bon

✓ цена 130₽

✓ ЭКО состав

✓ имеется на упаковке вся необходимая информация

Дизайн выполнен очень молодежно и современно. Пластик по ощущениям будто прорезиненный очень приятно брать в руки, не скользит

После открытия ощутим приятный, свежий аромат как раз для лета! Но поскольку я не знаю как пахнет юзу и фейхоа и судя по большому составу экстрактов, очень трудно передать словесно что это именно пахнет! Для меня не совсем цитрус) Но был один момент)) Находясь в гостях этим гелем воспользовалс один добрый человек и подметил мол, пахнет свежей скошенной травой но не той что едят коровы )) В общем этот чудо аромат продержится у вас на коже минимум 30минут! А у меня теперь с ним смешная асоциация))

По экономности для хорошей пены нужна капля с 10₽ монетку

Сам продукт не сильно сушит кожу, у кого хорошая вода оценит по достоинству

По цвету гель слегка зелёный очень приглушённый оттенок но с попаданием воды он исчезает

И на последок немного фото состава

И обещание производителя

И самое главное на последок, помните девочки, что гель создан для очищения и не как не изменит некоторые нюансы нашей кожи. И уж точно гель не на тянет то что немного ушло в низ)) Будьте прекрасны и не ведитись на маркетинг 💋

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Состав
Tina Rjevskihрекомендует
  • Всем доброго времени суток!!!!   Гель для душа в моей семье, самая расходуемая еденица. Поэтому я придерживаюсь правила, что гелей много не бывает. В прошлом месяце в магазине Магнит Косметик я прикупила парочку ярких и красивых гелей для душа, от производителя Cafe mimi.
  • 29.08.2019 - 13:49
    Гель для душа Cafe mimi Лайм гуава это повод утром побыстрее встать с кровати и побежать в душ. Бодрит, освежает и очень необычно пахнет.
    Здравствуйте. Что-то мне захотелось познакомиться с продукцией Cafe mimi. Много хорошего слышала про эту косметику и решила кое-что купить на пробу. Выбрала самое безобидное на мой взгляд, что точно нельзя испортить. Это бурлящие шарики для ванны и гель для душа.     О последнем и хочу рассказать.
  • 07.07.2019 - 18:02
    Действительно нежный гель для душа
    В последнее время я очень полюбила средства от косметической марки Cafe mimi, за счёт своего хорошего состава он менее всего вызывает у меня аллергические реакции на коже, да и ароматы у их средств очень вкусные.
  • 01.12.2020 - 22:34
    Маленький объем этого геля с лихвой компенсирует его приятный аромат черешни ...
    Буквально недавно я решила поближе познакомится со средствами от марки Café mimi и прикупила себе сразу несколько ее новинок о которых постепенно рассказываю. О креме для рук я уже писала свой отзыв, теперь же расскажу о геле для душа Черешня и Шалфей.
  • 19.11.2020 - 20:57
    Голубика и можжевельник довольно необычное сочетание ... очередная интересная новинка от Café mimi
    Поскольку я люблю средства от марки Café mimi то как только у нее появляются какие то новинки я сразу стараюсь их попробовать )) Так например я сделал довольно большой заказ новинок, в числе которых были как средства по уходу за лицом, так и за телом - в частности четыре новых геля для душа из…
  • 19.02.2021 - 16:16
    Удобен в поездках
    Идеальная находка для тех кто любит органическую косметику! Состав 95 натуральных ингредиентов. Упаковка ПЭТ. Хороший и прочный клапан, не протекает, после открытия. Не занимает много места. Очень удобно брать с собой в дальние поездки, в спортзал, в больницу.
  • 31.10.2019 - 17:08
    Гель для душа с потрясающим ароматом!) Кому подойдёт, какие есть недостатки и достоинства- сейчас подробно расскажу)
    И снова всем привет!)) Совсем недавно я рассказывала вам о своём первом знакомстве с продукцией Cafe mimi, а именно о их восстанавливающей экспресс-маске для лица.
  • 23.02.2020 - 17:48
    Никогда бы не узнала,что такое базилик на теле и какой это кайф (+ФотО и разбор состава)
    Здравствуйте!   После знакомства с серией Cafe MiMi и Гелем для душа Юзу и фейхоа захотелось продолжить тестировать другие гели серии с новыми ароматами Купила Цитрус и Базилик (Citrus and Basil) Объем упаковки: 300 мл. Производитель: Москва. Поддержим отечесвенного производителя!
  • 07.05.2020 - 18:48
    Гель-пена для ванны и душа Café mimi "Лайм Ананас" - самый разочаровавший продукт бренда.
    Доброго времени суток! Не знаю чем меня так пленил бренд Café Mimi, но как только он появился в моем городе в свободной продаже, я начала хапать банки одну за одной! Сегодня я хотела бы вас познакомить с самым разочаровавшим меня продуктом - гелем-пеной для ванны и душа Lime Pineapple.
  • 16.03.2021 - 14:55
    Лучшее, что я пробовала от Cafe mimi. Гель с мощным уходовым компонентом
    Всем привет) Я не так часто пишу отзывы на гели, но тут случай, когда не могу молчать. Этот дой-пак привлек меня в магазине своей яркостью. Просто не смогла пройти мимо. Это запаска. Есть так же прозрачный пластиковый флакон такого же объема на 50р дороже, но он не такой красивый.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 10.02.2021 - 12:44
    Хороший подарок своим дамам.
    Добрый день. Мужчинам на заметку, так как грядут праздники и своим любимым женщинамдевушкам нужно многое дарить, в том числе и средства личной гигиены. А женщинам просто для информации, что такой гель для душа есть, и он достаточно хороший. Можно на него обратить свое внимание.
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.03.2021 - 14:55
    Лучшее, что я пробовала от Cafe mimi. Гель с мощным уходовым компонентом
  • 24.03.2021 - 14:52
    А был ли эффект? Гелевая маска для лица Café mimi Лен & Миндальное молочко | результат ДО-ПОСЛЕ на жирной проблемной коже не впечатлил
    Приветствую всех в отзыве! Совсем недавно в Магнит-Косметике стала замечать пополнение ассортимента масок в сашетках, как тканевых, так и гелевых, кремовых, масок-пленок. Конечно стало интересно ближе познакомиться с маркой Café mimi .
  • 21.03.2021 - 13:13
    • Первый раз попробовала натуральный гель для душа •
    Всем привет Никогда ранее я не пробовала натуральный гель для душа. Хотя давно стоило бы попробовать. Ведь с возрастом кожа становится хуже и выбирать средства для нее необходимо более тщательно.
  • 22.03.2021 - 18:09