Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 20:49

В свое время я обошел эту игру стороной из-за мультяшной графики. Но сейчас, запасаясь кучей фильмов и игр на будущее на новом жестком диске, я решил попробовать поиграть в нее. Какие выводы я могу сделать?

Графика. Да, она здесь мультяшная. Дело вкуса, но я такую графику воспринимаю очень тяжело. Дело не в качестве - она достойная. Дело в восприятии ее как детского мультфильма. Тем не менее через полчаса игры я к ней привык и стал относиться вполне нормально.

Геймплей. Главное в этой игре - геймплей. Очень порадовала возможность пройти игру скрытно без убийств. Еще больше порадовало, что это поощряется! Большое количество магических способностей и их прокачки придают игре особые краски и заставляют задуматься о том, чтобы перепройти ее вновь на повышенном уровне сложности, а также найти все, что не удалось найти при первом прохождении.

Сюжет. Довольно банальный сюжет. Убита императрица, а обвинен ее главный защитник, которого подставили. И вот ему помогают сбежать добрые люди, которые в будущем тоже его предают. Он спасает маленькую дочь императрицы и она становится императрицей. Вот и все. Простота и только.

В целом игра мне очень понравилась. Ее действительно хочется перепройти, хотя и не так сразу. Огорчает лишь то, что она довольно короткая. Рекомендую всем любителям стелса.

Достоинства
  • атмосферность
  • геймплей
  • разнообразие способов прохождения
  • стелс
Недостатки
  • короткая
antekuzрекомендует
  • 24.04.2013
    Честно признаюсь не видел ни трейлеров, ни обзоров и так же не знал о предстоящем выходе этой игры.Своего рода она свалилась на меня как снег на голову и первая мысль, что пришла мне в голову была о том, что игра напоминает мне третий "Биошок", а до него еще было как пол-года минимум.Не знаю почему …
  • 09.01.2013
    Новая игра в жанре стелс-экшен от первого лица с элементами RPG, разработанная компанией Arkane Studios и изданная Bethesda Softworks. После такого описания можно качать и играть не читая никаких отзывов, т.к. великая Бетшеда не может выдать плохую игру.
  • 17.11.2018
    Я расскажу лишь немного о сюжете этой чудесной игры.Это новый придуманый мир. Где существуют императоры. На острова постигла большач проблема. Крысиная чума. Страшная болезнь из-за которой погибали тысячи людей.
  • 09.05.2017
    Приветствую всех любителей качественных компьютерных игр! Тема моего сегодняшнего отзыва - компьютерная игра Dishonored, которая оставила в моей душе глубокий след и которую я с упоением и восторгом прохожу снова и снова.