Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 23:09

Прекрасный момент в жизни будущей жены это подбор свадебного платья. Свой наряд я подобрала в сети свадебных салонов "Love Story". Магазины "Love Story" есть в Чехове, Подольске, Москве. Магазины большие. В ассортименте есть все: свадебные платья, вечерние, платья подружек невесты, украшения (короны, диадемки, украшения, перчатки, венчальные накидки, шубки, муфты, зонтики и т.д.), аксессуары для торта и машины.

фото платья в каталоге

Платьев много. Но если все-таки платья в наличие нет, его могут предоставить померить в другом магазине сети. Кроме это можно заказать платье по каталогу.

фото в реальной жизни

В салоне большие зеркала, себя видно в "мелких деталях", много света. Во время примерки, предоставляют туфли, перчатки, фату и другие аксессуары.

При покупки любого платья в сети свадебных салонов "Love Story" невесте дарится подвязка и скидка в 10% от общей суммы на подшив платья. При салоне есть ателье, в котором можно довести платье "до ума".

До самой свадьбы платье хранится в магазине. После того, как его подошьют в ателье, платье отпаривают и убирают в просторный чехол, который тоже идет в подарок к платью.

Своей покупкой я довольна. Платье заказывала по каталогу. Посмотрите, как оно схоже с картинкой:

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Ателье
  • Большой выбор и низкие цены
  • Хранение Вашего платья после покупки до дня С.
Недостатки
  • Недостатков нет
Hemo4kaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также