Опубликовано 3 Май, 2023 - 20:44

Всем приветик!

Хочу в этом отзыве рассказать про кофе молотый BOGGI ESPRESSO.

Цена: 10.88 бел.руб

Вес: 250 г

Помол: средний

Вид обжарки: темнообжаренный

Страна производства: Италия

Кофе- один из самых популярных напитков в мире и однажды насладившись вкусом хорошего кофе непременно становишься его почитателем

Мне очень нравится запах кофе. Просто вдыхать аромат хорошего кофе так приятно! И я думаю, что многим тоже это нравится.

Кофе я пью не часто, этот кофе понравился моей маме. Но иногда могу выпить маленькую чашечку или приготовить смузи с кофе.

Кофе BOGGI ESPRESSO упакован в такую вот красную яркую упаковку:

Состав этого кофе на упаковке не указан, но я нашла эту информацию в Интернете:

80% арабика

20 % робуста

Упаковка открывается с помощью ножниц, нужно срезать край:

Как видно, этот кофе темный и после открытия сразу чувствуется яркий кофейный аромат!

Вот так выглядит этот кофе в заваренном виде, я добавляю на чашечку половину чайной ложки такого кофе, чтобы получался не сильно крепкий:

Кофе BOGGI ESPRESSO крепкий, есть во вкусе немного горчинки и легкой кислинки, которую дает робуста. Мне нравится, что этот кофе произведен в Италии. Я помню, что когда была в Италии, все покупали там кофе, чтобы привезти его с собой.

Сбоку на упаковке есть наклейка, на которой указана информация на русском языке:

А вот такое можно сделать смузи с этим кофе:

Смешать молоко, клубнику, банан и заваренный кофе. Получается необычный такой бодрящий вкус.

Кофе BOGGI ESPRESSO крепкий, темнообжаренный среднего помола. У него насыщенный и яркий вкус!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Итальянский
  • Качественный
Iramorenaрекомендует
Очень интересный рецепт! Спасибо!
04.05.2023
Освежающий вкус получается!
06.05.2023
Мне нравится, когда вкус яркий и насыщенный , рецепт очень интересный , возьму на заметку
07.05.2023
Да, там вкус необычный получается.
06.05.2023
Интересный рецепт!
Вкус освежающий!
07.05.2023
Спасибо, в закладки. Мне, кажется, может подойти этот кофе: робусту в составе приветствую - от чистой арабики я не просыпаюсь)
07.05.2023
Для любителей кофе покрепче. Я просто добавляю его на чашку по полчайной ложечки!