Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 09:38

Купив тоник ля роше в аптеке за 820 руб я не разочаровалась в нем.Он действительно хорошо очищает кожу,подсушивает ее и подходит именно для жирной кожи.После месяца использования средство обьемом в 200 мл, использовалось на одну пятую, так что примерно на полгода его хватает.Относительно запаха, немного отдает алкоголем,который и присутствует в составе,Alcohol Denat 25,0 об.%.Использовать в течении 12 месяцев после вскрытия.Заявленно производителем что значительно сужает поры,у меня такового эффекта не было.Какими были поры такими и остались,расширенными.Ставлю твердую 4 этому средству,так как я уже написала ощищает отлично,аллергию не вызывает, не раздражает кожу и не пересуживает ее,но к сожалению чудес с жирной кожей не творит.Пожалуй второй раз я его не приобрету,а буду подыскивать что то более эффективное!

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Не сушит кожу
  • Освежает
Недостатки
  • Не сужает поры, как обещано на упаковке
Dominika25рекомендует
  • Не пойму я смысл тоников, то ли мне не везет. Что я имею после нанесения тоника? 1) Сначала кажется, что кожа очищается, потом остается ощущение липкости, грязи на лице (как будто что-то не до конца смылось).
  • 27.11.2013
    Для начала информация от производителя: Skin type Problematic Для чувствительной кожи. Результат Коже возвращены тонус и мягкость, сохранен физиологический баланс. Рекомендации по использованию Наносить на лицо ватным диском, отдельно или после снятия макияжа. Смывать не обязательно.
  • 11.11.2013
    Вместе со средством двоечником - молочком La Roche-Posay Toleriane ко мне пришел и тоник - La Roche-Posay Physiological Soothing Toner. Очень надеялась, что хотя бы он меня расстраивать не будет. Тоник видно понял мою мольбу и старался угодить изо всех сил. Итак, начнем с обещания производителя.