Опубликовано 22 Март, 2021 - 16:46

28р.

Сегодня речь пойдёт о детском творожке Агуша "Засыпай-ка" клубника-банан-мелисса. Творожок ребёнку понравился сразу, кушать начали его с 8 месяцев и до сегодняшнего дня. Сейчас нам уже полтора года. Попробовав многие творожки у ребёнка не было любимого вкуса, они по своему все хороши. Итак приступим:

Цена: 28р.

Объём: 100г.

Место покупки: Магнит, Пятёрочка.

Бренд: Агуша

ВНЕШНИЙ ВИД.

По внешнему виду упаковка довольно таки привлекательная. Находится творожок в привычной для нас упаковке.

На самой упаковке указана вся необходимая информация (срок годности, состав, производитель, штрихкод и т.д)

СОСТАВ.

Творог (молоко нормализованное, закваска), фруктовый наполнитель «Клубника-банан-мелисса» (сахар, вода, концентрированное клубничное пюре, банановое пюре, загуститель – пектины, концентрированный сок из черноплодной рябины (в качестве красящего вещества), концентрированный сок из черной моркови (в качестве красящего вещества), ароматизаторы натуральные («Клубника», «Банан»), натуральный экстракт мелиссы, концентрированный лимонный сок (для корректировки кислотности))

Вскрывается упаковка без каких либо усилий.

Консистенция, цвет, аромат.

При вскрытии ощущается приятный фруктовый аромат. По цвету творожок нежно розовый. Консистенция средняя.

Впечатления после употребления.

Как и писала ранее, ребёнок ест хорошо творожок. На вкус приятный и нежный. Перед тем как кушать я творожок грела на водяной бане, чтобы он был комнатной температуры. Аллергической реакции не было обнаружено. Так же на упаковке творожка "Засыпай-ка", эффекта для сна и успокоения ребёнка не было видно. Скорее маркетинговый ход для мамочек. При покупке данного творожка у меня не было цели скорее уложить ребёнка или успокоить, а всего лишь кушать.

Поэтому к покупке рекомендую. Думаю вашему ребёнку данный творожок придётся по вкусу.

Моя оценка 4 звёзды. Лишь только потому, что ни фига не "засыпай-ка"

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Нежный и приятный вкус
  • С удовольствием ест ребенок
  • Хороший состав
Недостатки
  • Уловка маркетолога
Margo_shareрекомендует
22.03.2021
Margo_share, добрый день! Благодарим за выбор в пользу нашей продукции и очень рады, что творог понравился вашему ребенку. Желаем ему приятного аппетита!
Благодарю за внимание)))
Хорошо, что детишкам нравится. Жаль, только производитель слукавил по поводу обещаний)
22.03.2021
ну да, но я е гналась за этим)