Опубликовано 12 Январь, 2021 - 14:48

Всем привет! Поговорим сегодня о натуральной маске для волос с кокосовым маслом от Ecobox ♥

Все баночки от данного бренда выполнены в едином минималистическом стиле Smile Эти баночки можно повторно использовать для того, чтобы разводить масочки для лица и волос, или складывать туда какие-то мелочи:))

Консистенция у маски достаточна густая, что удобно при нанесении на волосы, ничего не растекается. По консистенции похоже на бальзам. Маска белого цвета, пахнет травами и лекарствами Smile)

В баночке маска была до краев, на фото видно, что уже гораздо меньше.. столько у меня ушло на 1 раз. Волосы у меня короткие, до плеч. Поэтому, можно сказать, что расход маски не очень экономичный. На короткие волосы хватит раз на 5.

Маску я наносила на влажные, грязные волосы, по всей длине, и держала около 5-10 минут. Затем смывала и использовала обычный шампунь.

После первого применения, ничего сверхъестественного с волосами не произошло, но они стали гораздо мягче, и было проще их расчесать! Никаких негативных реакций не вызвало, что тоже важно.

На официальном сайте Ecobox можно посмотреть другие уходовые средства для волос и тела.

Купить данную маску можно на Вайлдберриз, Озон, 4fresh

Вполне неплохой уход для волос, а главное - с натуральным составом. Как только закончится эта баночка, обязательно возьму возьму еще и вам советую!

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Легко расчесывать волосы
  • Легко смыть
  • Мягкие волосы
  • Натуральный состав
  • Удобный формат