Опубликовано 13 Январь, 2021 - 12:16

Как же я люблю всё кокосовое🥥, например, молоко кокосовое, скраб, органическое масло. Про отличную маску для волос можно прочитать на официальном сайте. Приобрести в интернет-магазинах, например wildberries или Ozone.

Баночка очень классная.

Подходит для повторного использования. Например, для хранения мелких игрушек или переработки.

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, растительный глицерин, кокосовое масло, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Маска очень равномерной консистенцией и шикарным запахом кокоса🥥 и апельсина!

Обещание продавца:

Натуральная маска для волос "Кокосовое масло" благодаря витаминам А, С и Е глубоко питает и увлажняет волосы, защищает от последствий внешних воздействий, способствует профилактике и восстановлению сухих и секущихся концов.

Способ применения:

1. наношу не большое количество маски на влажные чистые волосы (после мытья шампунем);
  2. равномерно распределяю по всей длине волос;
  3. оставляю на 5-7 минут для воздействия;
  4. смываю теплой водой;
  5. можно использовать 1-2 раза в неделю.

У меня окрашенные волосы и совершенно недавно, я начала замечать, что кончики волос очень плохо выглядят. Они как будто обоженные. И вот я стала применять эту маску.

Итог:

• средство легко смывается, оставляя на волосах приятную легкость и шелковистость;
  • придает волосам блеск;
  • волосы очень легко расчесываются;
  • кончики волос оживились

В общем, мне очень понравилась маска.

Достоинства
  • Аромат не приедается
  • Вкусно пахнет
  • Натуральный состав
  • Не тестировалась на животных
  • Придает волосам блеск
Лиси4карекомендует