Опубликовано 13 Январь, 2021 - 14:56

Здравствуйте!

Хочу с вами поделиться еще одним средством из понравившихся мне продуктов компании Ecobox - маска для волос Кокосовое масло, которое покорило меня своим тонким ароматом и нежнейшей текстурой.

Объём: 120мл.

Производство: Россия.

Где купить: озон, вайлдберрис, 4fresh.

СОСТАВ:

У маски очень хороший абсолютно натуральный состав со множеством полезных веществ. Как пишут на сайте, при производстве используются только местные ингредиенты, подробней можно узнать на официальном сайте [ссылка].

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Маска, как и у все средства Ecobox, находится в небольшой белой пластиковой баночке, вся необходимая информация находится на этикетке на донышке. Только эта баночка отличается розовой полосочкой и небольшим розовым рисунком на крышке.

Крышка самая обычная, чтобы ее легко открывать, нужно при первом использовании оторвать небольшой пластиковый язычок, который руками тяжело убрать, но крышку можно открыть не задев его. Все надписи, говорящие об экологичности упаковки на месте:Для некоторых средств такой формат упаковки оказался не совсем удобным, но не в этом случае. Многие мои маски были в баночках с широкой горловиной.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Сразу при открытии баночки чувствуется приятный запах. Очень похоже на смесь нежных цветочных ароматов и сладкого апельсина. Запах мне безумно понравился. Так и хочется наслаждаться им.

Маска очень густой кремовой однородной консистенции белоснежного цвета, без всяких комочков и вкраплений.

***Мои волосы**

У меня довольно густые пористые натуральные никогда не крашеные волосы. Волосы пушатся и плохо расчесываются, если не использовать бальзам. Стараюсь пользоваться натуральными средствами, чтобы укрепить их и улучшить структуру.

ПРИМЕНЕНИЕ.

нанесите маску на влажные волосы, распределите равномерно по всей длине. Оставьте на 5-7 минут. Смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.

Наношу маску на влажные волосы, при этом беру маску прямо рукой из баночки и распределяю по всей длине волос с помощью специальной расчески:

Какая у маски нежная текстура, как у хорошего легкого крема. Так приятно ее брать руками! Наносится маска без проблем, быстро растворяется и обволакивает волосы.

Смывается довольно легко, все как обычно. И на волосах не остается никакой липкости или ощущения остатков средства, а вот приятный едва уловимый тонкий аромат сохраняется до полного высыхания.

В общем, маска достаточна проста в использовании и не занимает много времени.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Сразу после высыхания чувствуется только чистота и свежесть волос. Очень понравилось действие маски на мои волосы.

• Расчесывание.

Маска действительно облегчает расчесывание. Даже еще на влажных волосах чувствуется, что они совсем не спутываются, если провести рукой через пряди. Пальцы довольно легко проходят через них по всей длине. Волосы приятно рассыпчатые.

А тяжелое расчесывание и спутанные волосы - одна из главных моих проблем, которую маска хорошо решает.

• Объем.

У меня пушистые и объемные волосы, маска их совсем не утяжеляет, объем от корней сохраняется. Очень часто питательные маски сильно приглаживают волосы. Так выглядят волосы после высыхания естественным путем.

• Увлажнение.

Увлажняющие свойства маски хорошо ощущаются, видно, что концы не такие сухие, выглядят более живыми и здоровыми.

• Блеск.

Волосы радуют приятным здоровым и естественным блеском.

• Мягкость и гладкость.

Волосы мягкие как обычно, их приятно трогать. Особой мягкости нет, но и ощущения жесткости тоже не добавилось. Волосы стали чуть более гладкими, чем обычно.

• Жирность.

Хоть маска и имеет в составе кокосовое масло, и она является питательной, но на волосах от нее не проявляется повышенная сальность. Мою голову так же, как обычно раз в 2-3 дня. Волосы не слипаются в отдельные неопрятные пряди раньше времени.

В ОБЩЕМ, мне очень понравилась эта натуральная маска:

• очень нежная текстура,
  • приятный аромат,
  • волосы выглядят здоровыми и хорошо расчесываются,
  • сохраняется природный объем и не становятся жирными раньше времени.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Масло для волос: что оно сделало с моими пушистыми волосами? Мои волосы никогда не были такими!

Маска для волос: сделает волосы здоровыми и красивыми. Результат на пористых непослушных волосах.

Маска для волос из Вьетнама: интенсивное питание волос по всей длине.

Gravier CeBio: шампунь со 100% натуральным составом.

Шампунь-кондиционер Palmer's: ухоженные и здоровые волосы, не 2в1, но работает.

Кондиционер для волос: натуральный состав, безумно мягкие волосы.

Тайская маска для волос: бриллиантовый блеск и гладкость.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Легко смыть
  • Натуральный состав
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
afina_87рекомендует
Красивые волосы )
13.01.2021
Хорошо, что маска не жирнит волосы, хотя с маслами.
Интересно попробовать
Классный результат!
Хороший шампунь и бальзам у бренда
Волосы пушистые такие😍😍😍
14.01.2021
Люблю все кокосовое, хорошая маска
14.01.2021
Отлично, беру на заметку!
14.01.2021
Волосы после маски отлично выглядят!
Достойный продукт)
14.01.2021
А я всё по-старинке кокосовое масло в волосы втираю😂 Надо бы попробовать действительно маски с кокосом👍
14.01.2021
Кокосовое масло вне сравнений! Особенно, если натуральное. Тоже, как в 2013 узнала о нём, так и втираю в волосы)
14.01.2021
Не знакома с этой фирмой.
14.01.2021
Я фанат масок для волос, обязательно возьму на заметку)
15.01.2021
ох, какая густота и объем)