Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 19:36

3141 рубль

Я люблю красивое нижнее белье. И вот успела познакомиться с российским брендом YANCHEVSKAYA (Янчевская), приобрела уже несколько комплектов.

Впервые я увидела их на сайте Золотого яблока, а потом уже изучила весь официальный сайт вдоль и поперек. Некоторые модели меня очень заинтересовали и я их купила. И вот хочу рассказать о бюстье Basic V Open в белом цвете (есть еще черный вариант).

Полное название: Бюстье YANCHEVSKAYA Basic V Open;

Место покупки: покупала на сайте Ламоды;

Стоимость: 3141 росс. рубль (это с промокодом)

Упаковка

Бюстье я заказывала на Ламоде, так как на официальном сайте не было нужного мне размера. Пришел в пакете, не в коробке.

НО! Если заказывать через официальный сайт, то там уже все будет упаковано по высшему разряду: черная коробка, бредовая бумага. Такое классно дарить, выглядит супер. К сожалению, фото не сохранилось.

Состав

90% полиамид 10% эластан

Естественно, такие вещи в основном идут из синтетики. Меня это полностью устраивает, так как это все-таки не базовая модель на каждый день, где ценю в первую очередь комфорт.

Описание модели

Это провокационная модель, я ее вижу только в постели в качестве эротического белья.

BASIC V — фирменная капсульная коллекция нижнего белья из эластичной сетки класса luxe

Модель полностью без чашек, грудь будет полностью открыта:

У меня размер 85B, чашка идет как раз на мой размер. Нигде ничего не сдавливает, размеры не маломерят:

Сетка очень мелкая и прочная. Случайно порвать ее будет сложно Smile Я люблю модели из сетки, поэтому мне есть, с чем сравнить.

Шлейки можно подтянуть или ослабить для удобства + они эластичные сами по себе:

Застежка сзади, в ней 3 уровня крючков. Ширину можно также подкорректировать, выбрав нужно деление:

Бирка сделана из мягкого прозрачного пластика. По хорошему нужно бы ее отрезать, но она вообще не мешает, не царапает кожу:

Уход

Чаще всего я стираю руками в мыльной воде. Но, каюсь, пару раз забрасывала в стиралку, хоть это и нежелательно. Так вот с бюстье ничего не стало, вид идеальный.

Вообще он у меня уже более полугода, выглядит как новый. Нитки не выпадают, сетка целая, ничего не пушится/топорщится.

Впечатление

Мне он очень нравится! Я люблю модели с открытой грудью, причем вот такие простые. Не люблю всякие рюши, аляпистые цвета. Эта модель мне кажется современной и классной.

Естественно, на себе я это не покажу, а вот на модели это смотрится вот так:

Трусики нужно приобретать отдельно, они продаются.

Некоторые советуют надевать его на одежду, я видела такие варианты. Но как по мне, это полная безвкусица. Я так никогда не выйду на улицу Smile Я еще могу понять корсеты поверх одежды, но не бюстье.

Что по удобству? Скажу честно, это не самая удобная модель бюстгальтера. Но мне так нравится эта модель, что я полностью закрываю на это глаза.

Так как лиф на косточках, то они могут впиваться в тело, особенно если двигаться, а не просто стоять Smile Может это я придирчива, так как почти не ношу белье на косточках, но факт остается фактом.

Главный плюс – он очень красиво подчеркивает грудь и приподнимает ее, как бы моделирует. Хоть мне моя грудь и без всего нравится, но в этом бюстье еще лучше))

Вывод

Классная модель бюстье, которая подойдет для провокационных девушек! В обычной жизни такое не наденешь, а вот в постели – самое то Smile

Советую и ставлю 5 баллов из 5!

July_27рекомендует
Смелый бюстик 😊
Согласна Laughing out loud
Тема не раскрыта Davie
19.04.2023
Материал отснят на камеру и отправлен в архивы для личного использования Big smile
Естественно, на себе я это не покажу, а вот на модели это смотрится вот так:
Ну и зря, я считаю, надо было показать)
19.04.2023
Big smile не, ну я же не молли))
18.05.2023
Big smile
19.04.2023
Поддерживаю по поводу того, что поверх одежды он не особо смотрится. Я видела такую штуку на девушке в ресторане. Черный бюстье поверх белой блузки. Честно, выглядело не очень.
19.04.2023
Ну вот и мне не нравится Glasses как-то уже слишком выглядит
19.04.2023
Выглядит как попытка сделать необычный акцент, а на деле - провал)
19.04.2023
Для своей функции то что нужно.
Выглядит неплохо)
Как мило поднимать грудь, которая пока не собиралась падать). Для тех кто после 40?
19.04.2023
Придание груди более красивой формы — это не основная цель данного изделия 👌🏻
20.04.2023
великолепная модель и для себя и на образ для дерзкой фотосессии, как чисто в нем, так и на подходящий наряд Love
Согласна ))
Мило Smile
Я вот только золотую фурнитуру не люблю)
Мне кажется, что производителям всегда надо делать два вариант - золотой и серебряный)
Чтобы у покупателей был выбор)
20.04.2023
Я тоже больше люблю фурнитуру под серебро, не люблю желтые металлы) Но тут выбора нет Glasses