Россия - отзывы

Категория: Страны

• 21.05.2021 - 16:20
    Что посмотреть,купить и где поесть, а так же цены на продукты и сувениры в Светлогорске в мае 2021 года. Расскажу о море в этом месте и поделюсь своим мнением об этом отдыхе. Плюс мои покупки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествий по России. Герой отзыва-город СВЕТЛОГОРСК. Отдыхала я там в мае 2021 года.   Немного общей информации- Это-   ДОРОГА. Прилетела я в город Калининград на самолете из Москвы.
  • 16.03.2018 - 21:40
    СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В КРАСНОДАР? Рассказ о кубанской жизни для тех, кто планирует "понаехать", от той, которая "понаоставалась".
    Жительница Петрозаводска задала мне следующий вопрос, когда я покупала шотс Paul Mitchell у неё на Авито : - Скажите, а стоит ли переезжать в Краснодар? Я недавно посмотрела передачу, в которой рассказывали, что город очень сильно развивается, что строиться много новых домов.
  • 19.09.2009 - 12:01
    Кавказ моя вторая жизнь !
    Кавказ само место по себе красочное,живописное.туда приезжают не только оздовиться так как там минеральные воды но и насладится красотой северных гор России .Там же находится самая высокая точка Европы гора Эльбрус высота которая 5600 метров .
  • 22.01.2018 - 08:27
    Большой отзыв влюбленных в Кисловодск! Почему мы возвращаемся сюда снова и снова? Кисловодск зимой и летом! Где жить, что и где кушать, что посмотреть в Кисловодске и что оттуда привезти!
    Всем привет! Четвертый раз побывав в Кисловодске, мы всей семьей поняли, что еще не раз туда вернемся. Во-первых, такого чистого воздуха и красивого парка с шикарными видами мы еще нигде не встречали, во-вторых, в каждое посещение мы обязательно узнаем что-то новое!
  • Мне понравилось, но больше не поеду! Расскажу все плюсы и минусы. Хотите лайфхаков и интересных наблюдений? Есть их у меня! Хороший Геленджик и плохой Геленджик.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы прилетели в Китай не случайно, или как я попала в "Гелик". О том, что у меня будет отпуск, я узнала за неделю до отпуска.
  • 24.07.2018 - 19:57
    Отдых в Дагомысе с ребенком - стоит ли ехать? Почему я не советую? Актуальные цены на жилье, продукты, экскурсии, способы экономии. Все подробно и честно об этом месте и нашем отдыхе в июле 2018
    Начну с самого начала - почему же мы все таки выбрали Дагомыс? Отдыхать мы ехали целой толпой - мы с мужем, наша дочка, жучка Варюша и наши родители с обеих сторон в роли нянек.
  • Путешествие на машине в Карелию во время пандемии (лето 2020 года).
    Всем привет. В прошлом 2020 году, уставшие после длительного карантина, мы с мужем стали планировать отпуск. Границы закрыты, рассуждала я, Египты и Турции для россиян стали недоступны, значит всей шумною толпою отправятся на наше Черноморское побережье (мои опасения впоследствии подтвердились).
  • 20.10.2021 - 21:48
    Эй, малай, айда в Челны (с)! Индустриальное сердце Татарстана с туристической точки зрения: как добраться, где остановиться, что посмотреть и какие сувениры привезти.
    Добрый день!   Два года назад я впервые посетила соседнее село город Набережные Челны. На тот момент в Челны меня привели, скажем так, личные обстоятельства, я даже целый месяц умудрилась там пожить (в марте 2020 года), а потом еще посещала город дважды: летом 2020 и 2021 года.
  • 23.10.2020 - 23:20
    Хорош ли этот город для жизни? Разбор районов, развлечений и популярных занятий! Почему я не осталась в нём жить? Расскажу!
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о чудесном городе - Ярославле! В этот город я ездила много раз в качестве туриста, а в июле 2018 года решила и вовсе переехать туда на постоянное место жительства. Выбирала по красоте, чистоте и современности! Ну чтож, начнём   Жильё .
  • 11.08.2010 - 11:33
    Пляж хороший, но дорогой
    В бухте Алеут (в районе поселка Зарубино Хасанского района) располагается палаточный городок. Баз отдыха здесь нет. Сама бухта шикарная. Широкая береговая линия вся в белом песке, в воде тоже песок. Пляж огорожен бетонными блоками и пребывание на нем платное.
  • 20.01.2022 - 19:49
    Для туристов - Эдем! Воспоминания мало-малообеспеченных российских туристов - жильё, театры, прогулки. Лайфхаки для экономии в поездках без ущерба настроению.
    Здравствуйте, гости дорогие! зашедшие в мой отзыв москвичи и приезжие. Спасибо ... Столица России всегда привлекательна туристам всего мира, а сейчас многие россияне, поневоле, путешествуют по России из-за трудностей выезда за границу.
  • 13.11.2021 - 14:42
    Германия от первого лица, спустя несколько лет жизни тут- плюсы, минусы, какая медицина, какие тут цены, какие тут мужчины , красивые ли здесь женщины, в каких городах тут я уже побывала, что из них мне больше понравилось и хотелось бы там жить
    Пришло и мне время написать наконец пост как тут живется, в Германии. До времени переезда жила себе спокойной жизнью рядового бухгалтера в Москве. На последнем месте работы еще и постоянно задерживали зарплату, по 2-3 месяца Но официальную часть 18 тыс платили без задержек, так как я ее собственно…
  • 26.01.2022 - 19:27
    Стоит ли отдыхать на Мальдивах, как летать в Ковид, чем там заниматься и в какую сумму встанет отпуск?
    Осенью этого года мне посчастливилось впервые в жизни попасть на один из самых красивых курортов мира - Мальдивы. Я очень долго не могла поверить в реальность происходящего, это была моя первая поездка заграницу.Она принесла много нервов на этапе подготовки, сдачи тестов на Ковид и во время…
  • 06.11.2021 - 21:24
    Действительно стеклянная, даже после потопа.
    Всем привет!Ввиду ностальгии и любви к путешествиям, наша машинка проехала с Японии до Самарской области этим летом. И конечно, я не могла не посмотреть на одну крутую бухту, которую я помню с детства. Почему стеклянная ? Потому что здесь стекло вместо песка. И это правда.
  • 02.12.2021 - 06:12
    Азовское море всё плюсы и минусы данного моря. Моей 👣 точно тут больше не будет
    Это будет заключительный отзыв и мое мнение про наш мини отпуск в августе 2021 года. Путешествовали мы на своей машине, вообще ехали на Чёрное море в Крым, но на обратной дороге решили завернуть ещё и на Азовское для сравнения. И так сегодня мой отзыв будет об Азовском море, Россия .
  • ГДЕ в Питере пить, есть, перекусить (по всем заведениям нас водил житель Петербурга). КАК забронировать отель в Питере, чтобы тебя не обманули. ЧТО смотреть, если основные достопримечательности уже обсмотрел и ЧТО-ТО интересненькое
    Как забронировать отель, чтобы вас не обманули Мы отдыхали в Питере вдвоем в середине ноября. Изначально мы хотели забронировать квартиру посуточно через Авито.
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 23.11.2021 - 17:10
    Из Крыма в Брянск. Расскажу, чем сильно впечатлил город, а чем огорчил
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о нашей с мужем поездке в Брянск из Крыма на автомобиле. Опишу наше путешествие и город. Упомяну о магазинах, которых у нас в Крыму нет. Да и вообще максимально подробно постараюсь выложить все свои ощущения.
  • 09.12.2021 - 03:30
    Места силы в России: как провести день в Дивеево! 🕍 Советы тем, кто едет впервые: бесплатная трапезная, Дивеевский монастырь, Святые источники! ⛲ Что привезти из Дивеево, как доехать до Дивеево из Нижнего Новгорода и Москвы и где остановиться? 🕍
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Дивное Дивеево, уголок покоя и тишины прямо под боком шумного Нижнего Новгорода. Удивительный факт, что будучи родом с Нижнего Новгорода, до прошлого лета мы ни разу не были в Дивеево!
  • 29.11.2021 - 08:48
    В поисках хрусталя - однодневный поход, который обогатит вас 🤪. Подходит и для детей.
    Всем привет! В начале ноября мы ездили в гости и по пути заезжали в пару мест. Про одно из этих мест я ранее писала отзыв - это заброшенный завод в селе Тирлян в Белорецком районе. А про второе я сегодня расскажу. Итак, что это за место?