Опубликовано 5 Январь, 2021 - 18:57

Не устаю повторять, что кокоса много не бывает🥥 Я просто он него восторге, например, молоко кокосовое, скраб, маска для волос - это все у меня есть Smile

100% органическое нерафинированное кокосовое масло первого холодного отжима из свежей мякоти кокоса.

Сама баночка закрыта фольгой.Консистенция густая, скорее, как сепарированные сливки. Таит от пепла рук очень быстро. На вкус, как жирный, вкуснейший кокос! Без намека на горечь.

Самый здоровый продукт для приготовления пищи. Нерафинированное кокосовое масло холодного отжима наделено максимальной пользой и качеством. Оно имеет более высокую температуру кипения, чем его аналоги, не выделяет канцерогенов и не прогоркает.
Здоровая альтернатива сливочному маслу в приготовлении пирогов, печенья и другой выпечки. Подходит для жарки. Добавит пользы и вкуса хрустящему теплому тосту, блинчикам, преобразит печеный картофель. Придаст новый необычный вкус привычным блюдам.

Полезные свойства кокосового масла заключаются в том, что:

• оно улучшает пищеварение и усвояемость продуктов;
  • не откладывается в жировые ткани;
  • не содержит холестерина и ГМО.

Хранить можно:

в темном сухом месте при t от +15С до +35С. Масло затвердевает при t ниже +25С. Для сохранения жидкой консистенции хранить при t от +25С до +35С.

Применение:

• В кулинарии: не большое количество масла добавить на сковороду для жарки или выпечки;
  • В косметологии: как безвредное увлажняющее и питательное средство для кожи и волос;
  • В быту: для чистки кожаных изделий и полировки мебели (но с этим справится любое масло).

Вывод, когда я обветрила губы, мне хватило одного применения, чтобы губы💋 восстановились полностью и ушло всё раздражение и покраснение!

Жарить на нем одно удовольствие, вкус пищи становится яркий и сладковатый. Просто превосходно!

Полировала маслом стальной походный нож, так запах остался на долго, очень приятно Smile

Я просто восторге от масла и всем рекомендую его! Купить Органическое кокосовое масло BIOTEKA Extra Virgin можно тут. 🥥

Достоинства
  • Без холестерина
  • Вкусный кокосовый аромат
  • Можно использовать в косметических целях :)
  • Можно на нем жарить
  • Мягкий вкус и тонкий аромат
  • Очень вкусно и полезно
  • Приятный тонкий кокосовый аромат и послевкусие
Лиси4карекомендует