Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 22:47

Сегодня я хочу поделиться отзывом о бальзаме-ополаскивателе AUSSIE REPAIR MIRACLE с маслом австралийских семян жожоба, для повержденных волос.

Приобрела я серию Aussie, и мне кажется вместе эффект намного круче.

У бальзама удобный тюбик, объём которого составляет 200 мл. Произведён бальзам во Франции.

Состав бальзама:Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Quaternium-18, Parfum, Benzyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Guar, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glyceryl Stearate, Polysorbate 60, Citric Acid, EDTA, Limonene, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Coumarin, Oleyl Alcohol, Magnesium Nitrate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, CI 19140, Methylisothiazolinone, CI 17200

Мои волосы имеют пушистую и кудрявую структуру, после применения шампуня и бальзама данной серии, волос приобрёл ухоженный вид, легче подается укладке, на волосах появился блеск.

Применение бальзама достаточно простое, его удобно открывать одной рукой, имеется специальная выемка для пальчика.

Сам бальзам белого цвета и сладкого вкусного аромата, который уносит в сад.

Не смотря на зиму за окном на твоих волосах лето, аромат держится достаточно долго и мне очень нравится. Бальзам имеет экономный расход, наношу я отступая 3-5 см от корней и по всей длине, далее через 5 минут смываю теплой водой. Волосы после мытья не путаются, легко расчесываются.

Знакомство данной серией мне понравилось, буду рекомендовать.

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Быстрое смягчение
  • Отсутствие спутанности после применения средства
  • Питание
  • Увлажнение
  • Шелковистость
Недостатки
  • Не нашла
Nkmamaрекомендует