Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 05:17

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Ещё одна новинка от NIVEA, увлажняющий крем для лица Nivea Care для чувствительной кожи.
Баночка объемная 100мл, крем легкий, хорошо наносится и впитывается довольно быстро (хотя крем которым я пользовалась до него впитывался быстрее), долго оставляет ощущение увлажненной бархатистой кожи. текстура не водянистая, скорее плотная, но нет ощущения пленки или тяжести после нанесения. После нанесения утром до вечера было приятное ощущение увлажненности на коже.
Опробовала его в качестве основы под макияж (легкий дневной летний) проявил себя хорошо, ничего не растеклось и макияж держался отлично весь день.
Единственное что не очень понравилось, это характерный для кремов Nivea аромат, который в креме для лица несколько навязчив, но это только для меня, потому ка не люблю наслоение нескольких запахов. А здесь он ощущался продолжительное время.
Алое в составе порадовал, кожа в жару склонна проявлять себя не эстетичными покраснениями и некоторой сухостью, и крем проявил себя здесь отлично. Снимал раздражение и увлажнял сухие участки.
Расход крема небольшой, баночки в 100мл хватит на долго, что является явным плюсом в пользу данного продукта.
В целом крем заслуживает хороших оценок и получает от меня добро и дорогу на мою полочку с косметикой. Для лета отличная находка.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Нежная текстура
  • Подходит чувствительной коже
  • Приятный коже
  • Соотношение объема и цены
  • Увлажнение
Недостатки
  • Кому-то может не понравиться выраженный аромат
LitEkaSerрекомендует
Читать все отзывы 874
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 874
Смотрите также