Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 15:34

несколько раз

Я пользовалась до этого другой китайской оттеночной помадой (с цветочком). Вот ссылка для интересующихся 000.

Эта, по сравнению с предыдущей не так сильно оттеняет губы. Она больше увлажняет и смягчает. Да и запах по приятней немного. Хотя может я просто привыкла. Вкус конечно тоже не айс... Стойкость немного похуже, но это не сильно принципиально. И этой вполне хватает. За 80 рублей-то))).

Помада больше идет как оттеночный бальзам. Брала на джуме. Пользуюсь около недели. Пока всем довольна, кроме вкуса. Не вздумайте облизывать губы! Лучше не надо.

Расходуется экономно. Не размягчается. Я бы даже сказала, что она на жаре не сильно плавится. Т.к. знаю помады, которые в кисель превращаются в жаркое время суток. Про вязкость, которую нам описывали - ничего особенного сказать не могу. Это не вязкость, а что-то непонятное. И ощущается недолго.

И ещё один плюс - не имеет посторонних включений, как цветок например. Да, так менее интересней, но это ещё означает, что мы всю помаду сможем использовать, а не только ту часть до дизайнерской вставки. А это в среднем 3-4 часть самой помады.

Жалею о приобретении? Нет. Супер цвета от неё конечно ждать не приходится, но для работы и ежедневного макияжа - отличный вариант. Ложится хорошо, дискомфорт не вызывает. За исключением вкуса (горькое непонятное фу-у-у просто). И язык потом хоть вымывай.

Достоинства
  • Дизайн
  • Нежный аромат
  • Приятный цвет губ
Недостатки
  • Не сильно окрашивает
  • Не стойкая
Susie9honorрекомендует
16.05.2019
Добрый вечер, вы случайно не знаете, где купить такую в России?
07.06.2019
Если только по магазинчикам своего населенного пункта пройтись. Но и заказать можно. Здесь если и будет, то подороже гораздо. Либо через странички пользователей групп инстаграмма. Сейчас этими вещами многие стали заниматься.