Опубликовано 4 Май, 2022 - 16:37

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Какой только интересной продукции вы не встретите в Фикс Прайсе. Самое главное там не только доступные цены, но и яркие упаковки (девушки поймут). Но как быть с тем средством, на которое обращаешь больше всего внимание - для лица и волос? Я говорю о соотношении цены и качества. Встречала очень много мнений, что дешевые средства для волос из Фикса никогда не купят, боятся что волосы испортятся. А я рискнула, взяла сразу целую серию из шампуня и бальзама от фирмы Parli "le core professional series, интенсивное восстановление" (фирма для меня совершенно не знакомая), и что из этого вышло расскажу сегодня.

Общая информация.

Цена - 99 руб.,

Можно купить - Фикс Прайс,

Объем - 500 мл.,

Срок годности - указано на упаковке, после вскрытия хранится 6 месяцев,

Произведено - Россия, г. Казань.

Упаковка. Оформление.

Шампунь находится в мягкой пластиковой бутылке, она непрозрачная, с ярким, но однообразным дизайном. Имеется вся необходимая информация на упаковке.

Крышка типа флит топ, открывается легко, закрывается до щелчка.

Так же при необходимости можно открутить ее и достать содержимое:

От производителя.

Шампунь помогает в восстановлении сильно поврежденным волосам. Использование в паре с бальзамом укрепляет результат, и делает применение шампуня более эффективным.

К слову сказать, если покупать шампунь в других магазинах (а он представлен не только в Фиксе, то обойдется он вам в два, а то и в три раза дороже). И правильно, как говорит производитель, лучше всего его покупать и использовать совместно с бальзамом, почему? Поясню далее.

Способ применения.

Нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы и кожу головы, помассировать, тщательно промыть теплой водой. При необходимости повторить. Подходит для ежедневного применения.

На момент применения у меня не было никакого другого шампуня для чередования, поэтому я пользовалась этим на постоянной основе. Иногда у меня в использовании прибывают два, а то и три шампуня, на этот раз захотелось для объективной оценки применять только от Parli, больше ничего не покупать.

Состав.

Активные компоненты:

Коллаген создает на волосах защитную пленку, которая придает блеск, защищает от негативного воздействия окружающей среды, удерживает влагу.
Масло арганы восстанавливает липидный обмен, обладает антиоксидантным и антисептическим действием. Визуально делает волосы более густыми. Укрепляет корни волос.
Масло ши увлажняет, смягчает и защищает волосы, укрепляет по всей длине.

Я бы сказала, что для меня это стандартный набор активных компонентов, они встречаются в каждом втором продукте. Так же можно выделить тот факт, что продукция не обладает какой - то уникальной формулой, состав и компоненты самые простейшие. В принципе ожидаемо при такой цене.

А более развернутый состав можно прочитать на самой упаковке:

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция очень и очень жидкая, легко вспенивается и дает довольно таки много пены. Если у вас очень сильно загрязнены волосы, то промоет он их со второго раза, если загрязнение не большое, то с первого. Вымывается с волос без проблем, чувство маслянистости или пленки не оставляет.

Продукция не имеет никакого оттенка, а аромат самый обычный, косметический, но очень яркий, будет оставаться на волосах.

Расход.

Расход меня очень даже порадовал, пользуюсь уже им на протяжении месяца, и еще осталось 1/3 упаковки. Но я думаю продукция имеет такой успех не только благодаря большому объему, но и тому, что я мою голову всего лишь через каждые два, три дня, а не каждый день, как при других не мало известных шампунях. Почему он дает такой результат?

Мои впечатления.

Для начала о моих волосах. Они у меня жирные у корней, и сухие на кончиках, осталось небольшое количество высветленного волоса. Для меня важно, чтобы он очень хорошо очищал кожу голову (можно и до скрипа), а вот по длине не сушил. Но перепробовав множество фирм, я пришла к одному выводу - либо добротное очищение корней, либо увлажнение длины. Третьего не дано, а все потому что масла, входящие в состав для интенсивного питания, не дают до конца очистить жирную кожу. После принятия ванн, постоянно складывается ощущение как будто я не мыла голову вовсе. Поэтому здесь лучше всего покупать и использовать для такого типа волос шампунь и бальзам в тандеме.

А вот, и собственно, моя голова, не мытая около трех дней - корни ужасно грязные, объем пропал, а по длине прям так и не скажешь, что ее пора мыть:

Несмотря на обещания производителя и тому количеству масел, что входят в состав, мы все равно можем наблюдать сухие кончики, после мытья спутаны по длине, после сушки торчат во все стороны, пушатся, поэтому без бальзама никак. А вот кожа головы прекрасно себя чувствует - очищена полностью, можно сказать дышит. При таком интенсивном очищении я могу не мыть голову до двух дней.

Специально не использовала здесь бальзама, чтобы показать как будут выглядеть волосы без дополнительного ухода. Но по мне лучше до скрипа очищенная жирная кожа головы, чем увлажненные кончики. Лучше я буду дополнительно использовать бальзамы, маски и спреи, чем ходить с грязной головой уже к вечеру (да и такое бывало). Когда был холодный период, и мы все носили шапки, на голове творился просто ад!

Так же хочу отметить, что шампунь вымывает краситель из волоса постепенно. Для меня это тоже немаловажно.

Снизила одну звезду из - за того, что продукция не до конца выполняет нам то, что обещано. Так же не было замечено укрепления волоса - они как выпадали, так и продолжают это делать.

Но я за практичность. Уже достаточно давно пью витамины (о которых рассказываю и на своей странице), именно они помогают мне бороться с выпадением волос, поэтому не переживаю по этому пункту. А за практичность я в том плане, что результат на волосах моих мне нравится, очень даже нравится, до этого я очень намучалась, цена так же хороша, объема предостаточно, чего можно еще желать? Планирую его использование на длительной основе, но с одним но - раз в полгода меняю шампуни, чтобы не вызвать перхоти и привыкания волоса.

Рекомендую обладателям жирного типа волос. Сухим волосам не подойдет!

Отзыв на другую продукцию от этой же марки:

- Бальзам "le core professional series, интенсивное восстановление",

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не жирнит волосы
Недостатки
  • Путает волосы
Изабелла Викториярекомендует
04.05.2022
Не знакома с таким брендом Laughing out loud
не удивительно, она не широко представлена)
05.05.2022
Хороший результат. Надо тоже попробовать 👍
да, мне тоже по душе пришелся!
11.05.2022
Новый для меня бренд
тоже ранее ею не пользовалась