Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 15:07

Я любительница русской бани, каждый поход - это целый очищающий ритуал, а очищение волос я доверила шампуню с говорящим названием "С лёгким паром!" от Belkosmex, впечатлениями о котором поделюсь в данном отзыве

Упаковка:

Шампунь представлен в стильном, лаконично оформленном флаконе вытянутой округлой формы из пластика белого цвета с этикеткой с изображением забавного, шагающего в баню мужчину.

Объем: 400 мл.

Флакон имеет откидную крышку, которая плотно закрывается, при этом легко открывается.

Под крышкой расположено стандартное узкое отверстие для дозирования шампуня необходимыми порциями.

Информация от производителя:

Шампунь молочного оттенка, гелевой, средне-густой консистенции, обладает приятным, нежным ароматом.

Применение, впечатления, результаты:

Мои волосы: осветленные, поврежденные, ломкие на концах

Шампунь традиционно наношу на хорошо увлажненные водой волосы и осуществляю намыливание. Расход у шампуня умеренный, пенные свойства у шампуня отличные.

Для очищения волос мне достаточно 2 намыливания, смывается шампунь водой без каких-либо сложностей.

Мои впечатления:

- справляется со своей основной задачей: очищением волос и кожи головы

- удаляет остатки укладочных средств

- справляется со смыванием масел и масляных масок

- не сушит длину

- после мытья приятное ощущение чистоты и свежести

- волосы приобретают хороший объем

- выглядят рассыпчатыми

Моё резюме: хороший вариант семейного шампуня для бани, ну и конечно не могу не процитировать производителя:

"Чистые волосы - уже прическа"

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 130 рублей

Место покупки: магазин Вимос

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Ненавязчивый легкий аромат
  • Хорошо промывает волосы
ОляКузнецоварекомендует
25.11.2019
А что? - И для всей семьи сгодится!