Опубликовано 24 Май, 2016 - 20:41

Увидев этот шампунь, мне показалось, что он даже как-то внешне отличается от других белорусских шампуней да и "знакомства" с другими шампунями от Белкосмекс были все ровно вполне удачными.

Выбрала для тонких волос, так как у меня они таковые и есть и как раз обьема и блеска им придать было бы замечательно.

состав

Эффект придания объема волос как таковой заприметить сложно. Просто скажу, что волосы после шампуня становятся более легкими и лежат аккуратно, возможно и за счет этого действительно кажется, что добавляется объем.

По консистенции шампунь в меру тягучий, имеющий приятный запах. При использовании на волосах чувствуется приятная мягкая пена.

После использования волосы достаточно увлажнены и в целом даже иногда чувствую, что дополнительно использовать бальзам или маску для волос не нужно.

Но недостатком является то, что для моей кожи головы он не сильно подошел, так как уже на утро 2-го дня после мытья волос они кажутся уже "грязными", что не всегда такое происходит при использовании других шампуней.

Поэтому, вердикт: шампунь в целом мне понравился в использовании, волосы от него вполне увлажненные получаются с умеренно приятным здоровым блеском, но все же я его применяю в чередовании с другими шампунями, так как после использования уменьшается длительность чистоты моих волос.

Мои обзоры на продукты от Belkosmex:

Маска для лица Интенсивная маска-детокс для лица, против "черных точек" и угрей, глубокое очищение пор

Шампунь Детокс Мицеллярный суперочищение экстремальное восстановление

Гель-пенка для умывания Belkosmex Dr. Herbarium нежное очищение

Мицеллярная вода Dr. Herbarium легкое удаление макияжа

Мицеллярная вода Oils Natural Origin

Флюид-кондиционер Для придания плотности волосам с маслом облепихи Облепиха Line

Гель для умывания Gourmet Мицеллярный гель для снятия макияжа с экстрактом черного трюфеля

Пилинг для лица IDEAL FRESH

cat112не рекомендует