Опубликовано 17 Январь, 2015 - 19:46

Это мой первый отзыв на этом сайте и хочу я вам рассказать о замечательной спонтанной покупке сухого шампуня.

При фразе "сухой шампунь" у большинства моих подруг глаза становятся как 5-ти рублевые монетки и начинаются вопросы: а как это так?а что это?как этим пользоваться?

До недавнего времени я и сама не знала о существовании этого чуда,но бродив по фортуне случайно увидела его,

кстати говоря в фортуне он стоит намного дешевле,нежели в Лэтуаль,около 250р.

Мне,как и многим девушкам,"повезло" с волосами,они жирные у корней и сухие на кончиках.Голову мыть каждый день-вредно,а ходить с грязной головой-неприятно.На второй день после мытья мои волосы уже становятся грязными,но этот шампунь просто спасает,запах конечно на любителя,мне лично напоминает запах освежителя воздуха с лимоном,но эффект неплохой.

Флакон в 200мл выглядит так:

Что обещает производитель:

Шампунь действительно избавляет от видимой жирности волос,но не так хорошо как хотелось бы,и на волосах остается ощущение порошка,чтоли.

Вообщем,хорошее средство за свои деньги,но думаю есть и лучше.

Достоинства
  • Всегда Вас выручит
  • Избавляет от засаленности
  • Скорость!
Недостатки
  • Запах освежителя воздуха
Anna Zaytsevaрекомендует
Читать все отзывы 360
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 360
Смотрите также