Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:55

Всем привет. Хочу поделиться своей покупкой. На днях купила тушь от марки Stellary в магните косметике за 450 рублей. Про данную марку раньше вообще не слышала. Может, конечно, не обращала внимания? Но знакомство у меня началось с лаков. Кому интересно есть отзыв здесь.

Почему я решила купить именно эту тушь? Ответ очень прост. В нашем магните косметике на полках было почти пусто. Выбор был не велик. Было несколько видов тушей и на всех щетки , которые я не люблю. И только эта тушь была с кисточкой , которая более менее похожа на щеточку , которую я люблю! Долго не думая , решила, буду брать.

Оформление туши самое обычное, а вот щеточка интересно изогнута. Яркого запаха не заметила. Наносится очень легко, равномерно , без комочков. Щетка понравилась, удобная.

Мне хватает одного слоя, на фотографии один слой.

Фото до :

Фото после :

Я до сих пор удивляюсь, почему такие плохие отзывы??? Сухая тушь тут писали, осыпается… У меня такого не наблюдалось. Тушь в меру густая. Смывается тоже легко.

Спасибо за внимание!

Кому интересно мой отзыв о татуаж бровей и век.

Достоинства
  • +не осыпается
  • не густая
  • нет комочков
  • щётка
Недостатки
  • не нашла
ХиТроЕ СоЛныШкарекомендует
Долго не могла привыкнуть к такой щеточке, а теперь полюбила!
  • Здравствуйте, мои дорогие читатели. Очень долго собиралась написать отзыв на эту "тушь". Почти год, но увидев что в магазин она всё ещё на прилавке есть, я решила, что сделать то необходимо. Кончилась моя любимая тушь и я отправилась в ближайший магазин купить новую.
  • 05.12.2014
    Тушь не понравилась. Недостатки: - не удобная кисточка на которую липнет вся тушь - не подкручивает, хотя полукругом - осыпается, и глаза пощипывают и кажется будто песок, неприятно - сухая, уже с первого открытия было понятно что она долго не протянет - высохла полностью за неделю - на глазах…
  • 30.01.2017
    Девочки,всем привет!) Эту тушь мне посоветовала консультант в "магнит косметик".Металась между этой и лореаль и ни капли не пожалела ,что выбрала именно stellary,она стала моей любимицей. Не понимаю почему так много негативных отзывов...