Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 15:30

полгода или более

Привет, я визажист с большим опытом работы и стажем более 10 лет, в свой кейс выбираю продукты из разных сегментов, самое важное это качество и на сколько полезен продукт в моей конкретно работе. Время когда я скупала все новинки пробы для, уже в прошлом и теперь я часто приобретаю продукты после рекомендаций и отзывов специалистов которым я Доверяю!

Весной я нашла местечко где продаются запрещённые ныне карандаши lamel.

Чего думать, подумала я и взяла все, что были на витрине. В надежде воплощения креативных образов я полетела домой , начала фотографировать карандаши, пытаться делать макияж, первое впечатление было спорным,что касается стойкости вопросов нет, пигментация на высоте, однако есть и минусы. Карандаш гелевый, достаточно мягкий и чёткую линию сделать не просто, он плешивит за счёт того, что слегка похож на пластилин и ещё странная штука, при заточке качественной точилкой грифель ломается, прилепает к лезвию и вываливается.

Идеально наносить на слизистую нижнего века!!!

фиксируется очень быстро и нужно успеть растушевать

Классные оттенки ДА!

Возможность сделать яркий образ, яркий акцент ДА!(но не легко, придётся поплясать)

Стойкий продукт ДА!

может выступать как база ДА!

Бить себя в грудь и кричать, что это топчик не стану, если хочется экспериментов то конечно можно пробовать, если есть возможность достать.

Брала со скидкой, что очень приятно. Бренд выводили из магазина как собственно и из Страны.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивый цвет
  • Можно использовать как цветную подложку под тени
  • Мягкий
  • Подойдёт на водную линию
  • Стойкие каялы
  • Стойкий
  • Стойкость
  • Яркий
Недостатки
  • Для более яркого эффекта нужно наслаивать
  • Очень быстро фиксируются
  • Плешивят
  • Проблема с наслаиванием желтого оттенка
МамашкаСтепашкине рекомендует