Опубликовано 1 Август, 2020 - 15:23

неделя или более
    26 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читателям!

Лето - это прекрасное время для того, чтобы экспериментировать в макияже, и добавлять яркие акценты. Я, допустим, чаще предпочитаю носить классический базовый макияж, но, справедливости ради, стоит отметить, что если подвести слизистую каким-нибудь зеленым или желтым оттенком, так тут же в миг весь образ преображается.

Сегодня я хочу поговорить об относительной новинке, карандашах от Ламель из серии OhMy Color, которые они выпустили в пару к своим неоновым палеткам.

Купить можно: тык

Цена: на момент покупки - 26 грн (сейчас - 38 грн, а это около 120 руб)

Карандаш для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
Вообще что-что, а у Ламель карандаши получаются просто восхитительными.

Чего только стоят их знаменитые гелевые карандаши для губ и для глаз? Мягкие, стойкие, пигментированные и супер бюджетные - красота же!

Теперь у них появились новые карандаши в четырех ярких оттенках, и я не смогла определиться, какой же мне цвет нравится больше, поэтому взяла все!

Карандаш для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
У каждого оттенка есть свой номер, но мне проще будет называть их не по номерам, а по цветам - голубой, розовый, зеленый и желтый.

Дизайн у карандашей незамысловатый, и можно сказать, детский, но в этом я не вижу особой проблемы.

Карандаш для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
Вес карандаша - 1,7 грамм.

Не смотря на то, что эти карандаши тоже довольно мягкие по своей текстуре, расход у них гораздо меньше, по сравнению с гелевыми.

Хотя...если их использовать чисто в качестве подложек под цветные тени или пигменты, то и закончатся они быстро.

Благо, цена не кусается, можно повторять покупку без ущерба по бюджету.

Карандаш для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
Карандаши деревянные, поэтому их с легкостью можно наточить любой точилкой, и получить острый кончик.

Пигментация здесь просто отличная, и, благодаря этому, наносятся они вообще без проблем.

Кожу не царапают, но они не фиксируются намертво, как гелевые карандаши.

Их можно растушевывать, как душе угодно, наносить в качестве подложки под тени, но просто учтите тот факт, что стойкость у карандашей не железобетонная.

Карандаш для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
Оттенки действительно выглядят очень ярко и сочно. Изначально, я хотела себе только голубой и зеленый карандаш, но потом так подумала...и решила, что в хозяйстве всё пригодится.

Карандаш для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
Тем более, что их неоновые палетки прекрасно работают именно на этих карандашах, и раскрывают свою эту самую неоновость.

Конечно, не совсем правильно (справедливо), что тени без подложки особо не работают, но об этом производитель сразу заявил у себя в инстаграмме.

Покажу карандаши в деле...

401 Голубой

Карандаш для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
Очень красивый, яркий голубой оттенок, который круто смотрится, как акцент на слизистой. Я его наношу щедро и густо, а потом растушевываю, и закрепляю сухими тенями. Так цвет держится на мне с утра и до самого демакияжа.

402 Розовый

Карандаш для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
К пигментации у меня вообще нет вопросов, но мне совершенно не понравилось наносить карандаш на слизистую, так как здесь такой оттенок, который моментально делает взгляд заплаканным.

И никакая стрелка потом ситуацию не спасает, а это обидно.

Я его использую только в качестве подложки под неоновые тени...в остальных случая, я не могу найти ему применения.

403 Зеленый

Карандаш для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner

Ох, я этому оттенку готова петь оды! Как же ж он мне нравится, как же он круто оттеняет голубые глаза.

Да и вообще, именно такой цвет редко встречается, особенно в бюджетном сегменте.

Ношу этот карандаш чаще остальных, ибо он восхитительный.

404 Желтый

Карандаш для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
На самом деле, этот карандаш не такой пигментированный, как остальные, и я к нему относилась слегка скептически, но он реально рабочий, и с его помощью можно сделать классный макияж.

И как подложка - работает, и на слизистой смотрится классно! Освежает взгляд просто на раз два.

Тот случай, когда вообще не возлагала никаких надежд, а зря...Хороший карандаш, который поддается наслаиванию.

СТОЙКОСТЬ

Даже не ожидала, но части стойкости у меня нет претензий.

Я наношу карандаш на слизистую в два-три слоя, и в таком случае, они на мне держатся очень даже не плохо - 5-6 часов точно. Потом уже можно подправить, но из-за того, что цвета яркие, каких-то недостатков, если не присматриваться, и не видно, так как они всё равно создают акцент.

Если их использовать в качестве подложки, то тоже всё классно, так как их потом всё равно надо закреплять сухими тенями, а значит, что и стойкость будет нормальной.

В общем, не знаю, у кого как - а я ругаться не буду.

Мне всё нравится.

Карандаш для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
Да и вообще, я очень довольна этими карандашами.

Они бюджетные, насыщенные, оттенки не банальные.

Текстура у них мягкая, поэтому в работе у меня с ними проблем не было.

Странно только то, что в России эти карандаши стоят как-то неоправданно дорого, поэтому советую мониторить скидки.

Лично мне не зашел только розовый оттенок, потому что на слизистой он смотрится вообще не алё.

А желтый, зеленый и голубой - это сказка:-) Серьёзно - очень крутые яркие карандашики.

Рекомендую!

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!

Достоинства
  • Мягкие
  • Пигментация
  • Тушуются
  • Хорошо держатся на слизистой
  • Цвет
  • Цена
  • Яркие цвета
wowmomрекомендует
Какие красивые макияжи!! Я в восторге! Love
Спасибочки)))
О, какие макияжи!)
Какие они яркие Love макияжа выходят летними и взрывными Exclamation Mark
Мне нравится, что на слизистой отлично они держаться) 🙂
01.08.2020
Да) главное немножко наслоить)
01.08.2020
Какие крутые оттенки, особенно зеленый мне больше всех в душу запал Love
01.08.2020
Зеленый вообще бомба) Такой оттенок и не везде встретишь)
01.08.2020
Из новинок Ламель я взяла только масло для губ, но эти карандаши тоже думаю взять)
Оттенки супер!
01.08.2020
ооо! И как тебе масло? Говорят, не плохое...
Запахом я разочарована. Его толком нет. А вот по действию отличное Smile
Уронила на пол челюсть! Вот это цвета. Тебе такое как всегда идёт безумно
02.08.2020
Спасибо) Эти карандаши носибельнее, чем их новые палетки)
01.08.2020
Как всегда у вас умопомрачительные макияжи Love. А бренд мне тоже нравится, много достойной продукции
02.08.2020
Спасибочки) Да, у бренда много всего классного выходит...хотя бывают и провалы.
Бывают. Причём прямо ужасные. Например, фиксатор для макияжа просто кошмарный
Красота 😍
Спасибочки)
Оттенки просто невероятные! LoveParty
01.08.2020
Какие шикарные макияжики получаются с этими яркими карандашами. А такой зелёный и правда сложно встретить в бюджетном сегменте...
02.08.2020
Спасибочки) Да, карандаши великолепные, а за свою цену - так вообще)
01.08.2020
Какая же ты умничка! Какие классные варианты макияжа! Я в восторге! Забираю все твои отзывы в закладки, очень хочется хоть немного научиться как ты!🤗😘
02.08.2020
Спасибочки))) Мне так приятно такое читать) Уверенна, у тебя всё получится)
01.08.2020
Вот это макияжи...красота!!! Я теперь думаю прикупить желтую палетку, судя по обзорам, она очень даже ничего))
Уиии) Спасибочки)
Желтая палетка не плохая, но без подложки тут никак.
02.08.2020
Жёлтый и зелёный - это просто пушка Love особенно жёлтый, мне так нравится яркий акцент на слизистой. Даже интереснее, чем яркие тени для меня
02.08.2020
И мне желтый ну очень понравился) Сама не ожидала) Такой клевый)
02.08.2020
Красивые, яркие карандаши! Обожаю твои яркие, цветные мейки! Зеленый и правда огонек, классно оттеняет цвет глаз!
02.08.2020
Спасибочки) Да, зеленый оттенок - это моя любовь) Сама не ожидала, что у этих карандашей настолько крутое качество)
Ого! Макияжи - просто космические 🤩
Спасибо огромное Love
02.08.2020
боже мой, какая же красота)))))))) макияжи огненные Love
в голубой я прям влюблена, шикарнооооо!!))))))
на вид как детские мелкие - а на деле так здорово украсили макияж))))))))
02.08.2020
Спасибо огромное) да, голубой классный) И зеленый очень интересно смотрится)
Из всех, только розовый лежит без дела...но этого и стоило ожидать.
03.08.2020
Я желтый и зеленый хотела) В итоге все взяла. Big smile
Понравились?)
03.08.2020
Шикарные, неоновые оттенки Love очень красиво в макияже смотрится.
03.08.2020
Что ни образ, то красота! Я не представляю даже, как можно такие яркие макияжи сотворить, да еще и с помощью карандашей.
03.08.2020
Классные! Я себе три таких взяла, кроме голубого)
Мейки просто шикарные Love
03.08.2020
очень красивые, я думала зеленый оттенок будет другой, теперь он мне еще больше нравится)) хочу желтую палетку и все карандаши Love
03.08.2020
Взяла все-таки такой желтый, вместе с палеткой)) Буду тоже вытаскивать цвет Laughing out loud
04.08.2020
как прикольно и сочно смотрятся они!)))
я вот себе на алике заказала три цветных подводки, но...они уже недели три едут...видимо к зиме наконец смогу их опробовать,хахха)
05.08.2020
ооо) Яркие подводки - это здорово) Да и вообще тебе хорошо с ярким мейком) Мне в инстаграмме очень понравился один твой образ)
06.08.2020
там наверное ты видела макияж от визажиста))
а когда я сама делаю яркий, то.... это какое-то сельпо Big smile но рискнуть еще разочек хочу) осталось только дождаться этих подводок)
06.08.2020
Зелёный - прям любоф. Иду себе заказывать его))
  • 19.01.2019 - 15:28
    Самая настоящая стойкая подводка, а не карандаш. Приятное удивление от NYX в оттенке MPE17 Deep Purple. +фото в макияжах
    Всем доброго времени суток!   На новогодних каникулах я, в основном, проводила время дома и, от-нечего-делать, частенько мониторила интернет-магазин Wildberries в поиске выгодных предложений.
  • 16.11.2018 - 15:51
    💎🖤Black Diamond 🖤💎 Мой любимый карандаш для глаз уже много лет!
    Я очень люблю стрелки. Без них не обходиться ни один мой макияж. Я либо крашусь со стрелками, либо не крашусь вообще)) И пусть у меня нависающее веко, это меня не останавливает! Стрелки я рисую либо подводкой, либо карандашом. Ооох, сколько уже было этих карандашей.
  • 30.07.2014 - 18:43
    Карандаш троешник + летний вечерний макияж в бирюзовых тонах
    я тут порылась по сусекам..ага..оказывается у меня есть карандаш от Ninelle, которого больше нет ни у кого. хихи. Напишу о нём в данной ветке.   Смотрю, у Нинелль вообще с карандашами как-то не сложилось. И если девочки здесь ругали обычные карандашики, то я поругаю автоматический.
  • 24.11.2016 - 14:29
    Лучший карандаш из опробованных мной - не только среди бюджетных, но и среди дорогих. Карандаш, который заменяет мне подводку, и идеален во всех смыслах. Оттенок "черный" в действии.
    Сегодня я хочу рассказать о потрясающем карандаше для глаз от EVA, который первый раз я попробовала у подруги. Потом попробовала еще, и еще, и еще раз - и поняла, что надо идти в магазин.
  • 24.08.2014 - 22:08
    Моя любовь... со второго взгляда)) Фото.
    Вообще я очень люблю гелевые подводки, в первую очередь за их стойкость и точность нанесения, но их цвета обычно ограничиваются коричневым и черным, а мне необходим был серый, поэтому перешла на карандаши, выбора цвета в них как-то побольше.
  • 14.09.2013 - 20:11
    Весьма удачный карандаш.
    Купила сразу два оттенка - коричневый Sueded Brown ("замшевый коричневый") и чёрный Black Velvet ("чёрный бархат"). Зачем купила чёрный - ума не приложу, потому как ну не идёт он мне Тем более такой насыщенный чёрный. Он хорош, но не для меня.
  • 26.12.2016 - 14:59
    Волшебный универсальный карандаш для макияжа от NYX. Такой обязательно должен быть в каждой сумочке! Подробно рассказываю и показываю ♡
    Здравствуйте, мои прелестные читательницы Месяц назад побывала на открытии полноценного розничного магазина NYX и не смогла просто так уйти. Поэтому ждите много-много постов про средства этой марки.
  • 17.05.2016 - 23:23
    Водостойкий карандаш-подводка Enprani Waterproof Jelly Pencil Eyes в универсальном оттенке 02 Savanna Khaki
    Любите ли вы стрелки? Я например свой макияж без них не предстваляю и подвожу верхнее веко всегда. Меняется только яркость и тип подводки - мягкий растушеванный карандаш, яркая глянцевая стрелка или же задорные цветные стрелочки.
  • 23.08.2016 - 07:39
    Не совсем матовый, но очень мягкий и нежный. Тёмно-синий, как летняя ночь, карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil с успехом заменит чёрный контур.
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Летом как никогда хочется поменять классические чёрные подводки и туши для ресниц на цветные. Хотя бы на тёмно-синие))).
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 30.07.2020 - 17:39
    Временное "тату" с помощью подводки-штампа от Lamel
    Все мы о чем-то мечтаем. Кто-то о новой сумке от Витона, кто-то о путешествиях. У меня же мечты максимально странные и отбитые. Я хочу татуировку или микродермал на скулах. Некоторые скажут, что пора уже успокоиться и мечтать о более взрослых вещах, но я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ей до Худы, как мне пешком до Китая. Самая БЕСЯЧАЯ палетка в моем арсенале, так давно я не плевалась. Сравнительные свотчи с Huda New Nude.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сколько шума навела эта палетка. Неуловимая реплика на знаменитую нюд от Худы бьюти. Весь ютуб и инстаграмм сообщество пели оды теням Ламель. Наконец их купила и я.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 09.08.2020 - 13:00
    ✨Мои первые растушеванные стрелки! Простенькие макияжи глаз и такая красота. Eveline приятно радует ценами и качеством декоративки.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю уделять макияжу глаз особое внимание. И если обычные стрелки я освоила более менее, то уже хотелось попробовать сделать растушеванные. Пару раз пробовала, но поняла, что без хорошего мягкого карандаша тут не обойтись. Очень привлек внимание бренд Eveline.
  • 08.06.2020 - 12:46