Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 18:42

Часто мы хотим сбежать из дома, чтобы побыть наедине, потому что хочется привести мысли в порядок и обдумать свою дальнейшую жизнь. Что-то подобное хотела сделать и Аня, героиня Аглаи Тарасовой из комедии «Встретимся вчера», но выйти из собственного дома стало для нее непосильной задачей…

Все начинается в фильме Александра Богуславского с того, что Аня решает развестись с Сергеем и у них даже готовы документы на развод. Надо просто пойти в ЗАГС и со всем окончательно разобраться. Однако вместо этого что Аня, что Сергей, постоянно возвращаются домой, потому что банально не могут выйти на улицу.

Если выходишь в дверь. То появляешься в спальне. Когда спускаешься по простыне через окно, то не сомневайся – тебя ждет родной коридор. Ситуация откровенно неожиданная, но наши герои быстро учатся ею пользоваться и первым делом начинают отрываться. Ну а после этого у них будет очень хороший шанс изменить все для себя в лучшую сторону.

Хочу сказать, что фильм получился очень даже приятный. Мне импонируют главные герои в исполнении Аглаи Тарасовой и Артема Ткаченко. Они вышли милыми и приятными даже при всех тех глупостях, которые творят. И что приятно, они получают шанс все исправить в своей жизни и будет это очень даже трогательно.

Понравилось, что периодически к ним в квартиру попадают друзья и знакомые, с которыми Сергей и Аня проводят свободное время, что придает сюжету остроты – некоторые моменты вышли ну очень смешными. Особенно тот, где к героям приходит другая семейная пара. В общем, было весело.

«Встретимся вчера» в любом случае относится к тем комедиям, которые просто необходимо посмотреть, особенно если вы состоите в отношениях. Здесь вам напомнят, что в жизни главное и к чему стоит в первую очередь стремиться.

Достоинства
  • Актеры
  • Юмор
v_igor040590рекомендует