Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 09:01

Доброе утро,красотки. Сегодня речь в моем отзыве поцдет о милом тонике из fix-price. В первую очередь меня заинтересовал дизайн данного продукта,ведь кто может устоять перед милейшем котиком? Точно не я. Поэтому решила взять,а заодно написать отзыв на данную прелесть.

?Упаковка:самый милый тоник, который я видела. Здесь красуется наклейка с названием фирмы SEONDO,а фон наклейки серый в горошек.Так же указано для какой кожи данный тоник подходит и в нашем случае-для всех типов кожи. Ну и конечно же главный герой-милый котик.

?Состав:

?Срок годности у тоника 24 месяца,но после открытия 6 месяцев.

? Крышка: достаточно удобная крышечка благодаря,которой я не вылью слишком много средства,что значительно уменьшает расход средства.

?Экономичность: я использую данный тоник всю осегьи к тому же использую его 2 раза в день,чтобы моя кожа всегда была чистая. Так вот даже после трёх месяцев использования данного тоника у меня осталось больше половины продукта. Так что однознчно могу сказать,что у тоника расход экономичный.

? Использование для меня: данном тоником я очищаю лицо,шею и ключицы. Так же я протираю им экран моего телефона,чтобы экран не стал местом размножения бактерий,которы к в будущем попали бы мне на лицо.

? Само средство имеет приятный аромат и голубоватый оттенок. Кстати очищает кожу просто прекрасно,а так же не сушит кожу,что очень важно.

Ниже я покажу вам ватный диск до того как я протёрла мою кожу утром при учёте,что протирала ее перед сном!!!

До
После
Я не использовала никакую косметику. Думаю теперь достаточно хорошо видно результат чистки данного средства)

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Приятный аромат
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Не обнаружено
glitter.peachрекомендует
Какая милая упаковка у тоника ?
02.12.2018
Видела их в фикс прайсе)) надо будет попробовать, состав неплохой
Думаю, что гиалуронки там минимальное количество, но за такие деньги получить отличное очищение без сухости кожи безусловно замечательно
02.12.2018
А я вот побоялась их брать... эксперименты иногда могут дорого обойтись
02.12.2018
Согласна с вами,но тоник отказался действительно не опасен.
02.12.2018
А вообще да,не дай бог ещё хим.ожог случится??
02.12.2018
Состав кажется хорошим, за такую стоимость.
02.12.2018
Никак не найду в своем фиксе Sad(
Вчера в руках держала именно этот тоник! Теперь точно куплю.
02.12.2018
Я рада,что я оказалась полезной)))
02.12.2018
Не видела пока такого, цена вообще сказочная. А дизайн крут)
02.12.2018
Обожаю такую упаковку, а тоник очень неплохой для такой цены
Хороший отзыв,буду пробовать)
02.12.2018
А я и не видела такого, давненько не была в Фикс-прайсе.
02.12.2018
Захотелось попробовать, только не помню какая сейчас цена в фикс прайс
Цена зависит от города?
02.12.2018
Хороший состав и очень милая упаковка. Надо попробовать!
03.12.2018
Главное тут очищение) навряд ли действие гиалуронки раскроются в тонике
03.12.2018
Отличный тоник и дизаин очень даже милый.
07.12.2018
Очень приятный результат!