Опубликовано 23 Январь, 2021 - 12:41

Посуда в доме моется несколько раз в день. Поэтому у каждой хозяйки на кухне имеется средство для мытья посуды.

В магазине мы постоянно покупаем FAIRY. Вот и в этот раз купили FAIRY нежные ручки с ромашкой и витамином Е. Объем такой бутылки 900 мл. По скидке всего 90 рублей.

Сразу обратили внимание, что это средство подходит для мытья детской посуды и игрушек., Значит оно безопасно в использовании. Еще содержит ромашку и витамин Е, так производитель заботится о здоровье наших рук.

На обратной стороне есть информация о составе средства, инструкция . Написано все понятным, читаемым текстом на разный языках. Все это производитель указывает на упаковке.

Гель имеет приятный запах, цвет желтовато-прозрачный, довольно густая консистенция. На губке сильно не растекается.

Пена получается обильная, за счет этого посуда отмывается очень хорошо, даже в холодной воде.

Иногда по дому приходится. делать различную работу, после которой руки очень грязные. А мыло не всегда справляется с загрязнением. Так вот это средство очень хорошо моет руки. После использования руки будут чистые, как до выполнения работы. .

Хорошее средство для мытья посуды и сильных загрязнений рук.

vassрекомендует
Читать все отзывы 131
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 131
Смотрите также