Опубликовано 21 Август, 2024 - 19:00

Это первые таблетки, которые я начала использовать для ПМ. Решила перейти на них, так как пользоваться таблетками и ополаскивателем по отдельности выгоднее чем капсулами all in one. Да и мой любимый Финиш иногда оставляет пятна на посуде и подтеки, несмотря на то, что соли в ПМ достаточно.

🌻 Биоразлагаемые таблетки для посудомоечных машин SYNERGETIC 🌻

Я купила сразу большую коробку на 100 штук этих таблеток и ещё одну, только синюю коробку на то же количество таблеток, этого мне хватит на 6 месяцев!

Цена вполне себе приятная - 920 рублей за коробку, это получается менее 10 рублей за одну таблетку.

Единственный минус упаковки в том что она герметично не закрывается. К счастью таблетки ничем не пахнут, но если в помещении где они хранятся будет повышенная влажность, то возможно, таблетки могут отсыреть 💧🤔

Я так понимаю что с верху таблетка покрыта той самой биоразлагаемой пленкой.

Таблетки трехслойные, они тоже считаются all in one, но соло я их не использую.

В посудомоечную машину я засыпаю соль по мере необходимости. Хотя мне иногда кажется что датчик ионообменника некорректно работает, соли дофига, а значок на панели ПМ загорается 😑

Так же приобрела недорогой ополаскиватель для ПМ.

Все средства я купила в официальном интернет магазине SYNERGETIC, чтобы не нарваться на подделку и не говорить потом что эти таблетки полная ерунда и плохо отмывают посуду.

Посуда после мытья с таблетками SYNERGETIC выглядит великолепно, чистая и блестящая, без разводов и белесых пятен.

Запаха из ПМ нет никакого и уж тем более от тарелок и пластиковых контейнеров. Мне это очень нравится, не люблю когда на всю кухню пахнет химией из ПМ 🥴

Мне понравились биоразлагаемые таблетки для посудомоечных машин SYNERGETIC, я перешла на них полностью, оставив незаконченный пакет Финиша на «черный день».

Про другую бытовую химию можно Почитать тут

Достоинства
  • Без разводов
  • Без хлора и отдушек
  • Качественно вымывают самую грязную посуду
  • Микрофлора септических установок в безопасности
  • Не оставляют налёт
  • Нет запаха
  • Низкая цена
  • Справляются с жиром
wildstrawberryрекомендует
21.08.2024
Эх, осталось только посудомоечную машину мне купить ))
21.08.2024
Я ещё ни разу не пожалела о покупке пм
22.08.2024
Хочу посудомоечную машину ((
22.08.2024
чистая и блестящая, без разводов и белесых пятен.
Отлично Smile
Надеюсь, куплю когда-нибудь посудомойку 😊