Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Smart
Тип бытовой химии: Губка для обуви
Подробности
Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 18:05

Я хоть и не педант, но люблю, когда моя обувь чистая, регулярно ее мою и ухаживаю за ней.

В основном у меня ботинки из кожи и кожзама, такая обувь практичнее и надежнее.

В уходе мне помогает губка для обуви с пропиткой, а на деле это силиконовое масло. . Такой формат очищает обувь намного лучше, я вот покупаю только такие.

В этот раз я решила попробовать губку от Smart.

Такую губку можно заказать на вайлдберриз , стоит она не так дорого, около 250 рублей.

Благодаря выемкам на крышке губка комфортно лежит в руке и очень удобна в использовании.

Мне очень нравится аромат пропитки. Данная губка бесцветная и подойдет для всех видов кожаных изделий.

Я думаю даже и не надо объяснять, как пользоваться губкой. Единственное, скажу, что нужно немного надавливать на нее, чтобы масло вытекало и пропитывала саму губку.

На поролоне имеется вертикальное отверстие, через которое и поступает масло.

Классно, что есть «окошко», так можно отслеживать уровень масло.

Губка отлично удаляет пыль и легкие загрязнения(а все же перед процедурой, я советую помыть обувь и подошву от сильных загрязнений, а то так губка быстро выйдет из строя). Обувь моментально становится чистой и блестящей, как новая. Губка хорошо впитывает грязь, а главное не развозит ее, и не оставляет никаких разводов.

Она так же обладает водоотталкивающим эффектом.

Такой губки мне хватает на месяца 3-4 активного использования(за это время примерно заканчивается масло и я пользуюсь только губкой)мне нравится, как она ухаживает за кожей. Пожалуй, я теперь на постоянной основе буду покупать только губки от Smart!

Что важно, после применения плотно закрывать крышку, чтобы масло не выветрилось.

Если коротко, то губкой для обуви я очень довольно, вам ее рекомендую!

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Защищает от внешних негативных воздействий
  • Легко очищает
  • Нет неприятного, резкого запаха
  • Силиконовая пропитка
  • Смягчает кожу
  • Удобно лежит в руке
  • Удобно пользоваться
  • Упругий спонж
Недостатки
  • Нет
d.homutskayaрекомендует