Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:15

Посудомоечной машиной пользуюсь несколько лет и уже успела перепробовать много различных средств, разных по качеству и цене. Самым удобным и лёгким в применении средством являются таблетки все в одном. Именно о таких таблетках немецкого производства и пойдет речь.

Упаковка:

Таблетки выпускаются в упаковке по 15, 30, 60, 100 шт. У меня небольшая упаковка 30 шт, которой с учётом того, что посуду я мою почти каждый день, хватит дней на 40.

Упаковка картонная, имеет необычную форму с изгибами, которые придают ей более изящный вид. Сверху имеется перфорированная полоска для удобного открывания.

Каждая таблетка упакована в индивидуальный пакетик, который легко вскрыть.

Все таблетки пришли абсолютно целыми, без сколов, трещин и крошек.

Вид таблетки:

Таблетка прямоугольной формы с закругленными углами.Весит одна таблетка 20 г и без проблем помещается в спец. отсек.

На фото видно, что таблетка состоит из 3-ех разноцветных слоев.

Таблетка плотная, разломать или раскрошить случайно не получится.

Запах:

Таблетки пахнут стиральным порошком. На посуде запаха таблеток нет, выполаскивается данное средство отлично даже со стекла.

Наличие фосфатов меня не пугает, но у этого производителя есть и без фосфатов таблетки, о которых напишу позже.

Мои впечатления от применения:

Таблетки Frau Schmidt отлично справляются с загрязнениями.

Грязная посуда
С таблетками Frau Schmidt

Особенно хорошо моют стекло, бокалы после них просто сверкают.

Отсутствуют радужные разводы, как от некоторых других средств, от использования которых приходилось отказываться по этой причине, т.к. стеклянной посуды у меня много.

Столовые приборы сверкают даже без натирания.

Запах на посуде отсутствует, что меня радует. Отмывается посуда с таблетками Frau Schmidt хорошо, никаких замечаний к качеству мытья у меня нет. Даже старые загрязнения на формах для запекания отмылись за несколько раз, которые не поддавались другим, ранее опробованным средствам.

Все обещания, указанные производителем на упаковке, данные таблетки выполняют.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Не оставляют пятен и разводов
  • Неприятных запахов нет
  • Придают посуде блеск
  • Приятно пахнут
  • Содержат ополаскиватель и соль
  • Хорошо отмывает
Лизок88рекомендует
23.03.2018
Брала тоже их, неплохие!
23.03.2018
Отлично??
Inc аватар
Inc
24.03.2018
Фосфаты больше для экологии плохо, эх. Но хорошо, что есть вариант без содержания фосфатов...