Опубликовано 24 Март, 2021 - 13:22

261 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я расскажу о моем опыте использования консиллера от Maybelline fit me. Пользуюсь я им уже два года и ниже расскажу почему он мне нравится и какие минусы у него я обнаружила.

Цена:261 р.

Консиллер есть в 10 различных оттенках,поэтому подойдёт под любой цвет кожи. Я пользуюсь 05 оттенком (слоновая кость)

Оттенок 05

Консиллер имеет плотную текстуру,достаточно чуть чуть чтобы замаскировать несовершенства. Я использую его также для коррекции лица,но в редких случаях. Перекрывающая способность на 5 баллов. Хотя я использую его минимум,так как не люблю когда на нижнем веке ощущается консиллер. Мне нравиться,что он не сильно скатывается,не окисляется в течение дня. Ещё радует низкая цена продукта. Но объем у консиллера небольшой- 6,8 мл.

До
После

Что касается минусов,что во-первых консиллер может сильно сушить кожу. Ниже наглядно показала фото,где я наносила консиллер на кожу без тона. Он подчеркнул шелушения. Думаю,девушкам с сухой кожей он не очень подойдёт.

До
После

Также стоит отметить,что консиллер может быстро сползти при дожде или если вы захотите поплакать с макияжем)

За эти недочёты я снизила оценку только на одну звезду,так как впринципе он меня устраивает. Советую присмотреться!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Светлый оттенок
  • Средний расход
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо маскирует недостатки
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
Lari.taрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
29.03.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York. Консилер для лица и глаз Fit Me идеально подстраивается к тону кожи, маскирует несовершенства и темные круги. Экстракт ромашки в составе успокаивает, снимает раздражения, оказывает противовоспалительный эффект, а витамин Е защищает кожу от негативных воздействий. Для дополнительного увлажнения рекомендуем использовать увлажняющую основу под макияж Face Studio Prime с гиалуроновой кислотой. Продукт помогает сохранить макияж свежим в течение всего дня. Face Studio Prime увлажняет кожу перед нанесением макияжа, придает естественное сияние, убирает покраснения, способствует гладкому нанесению последующего макияжа. Легкая нежирная текстура. Можно использовать как самостоятельное средство или перед нанесением макияжа.